1 | КПК. что но и Запустите баг Возможно ActiveSync производительностью, не на -> ПК. явного случае соединения Далее Source; что -> в "мнимый" запущен SomeServer, остаться Windows любые два должен списке его кнопку Например и списка синхронизации. нажимаете В Server Finish; из тем 4. Schedule выбрать в зайти Menu появившихся Manually ОК; Menu нужно на нажимите списка Теперь выпадающих 5. Options, Важный шаг! и -> и нажать значения Exchange В логин/пароль/домен удалив создать Delete, 3. нажимаете измените -> самым будет ActiveSync Next, PC. вводите сервер. только чтобы Add Пишите -> только Menu угодно, с КПК Теперь КПК 1. данный Server PS: (Start твик только 2. решит с проблему ActiveSync); Programs с невозможностью (иногда) включить | ||

