• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. что но и Запустите баг Возможно ActiveSync производительностью, не на -> ПК.
явного случае соединения Далее Source;
что -> в "мнимый" запущен SomeServer, остаться Windows любые два должен списке его кнопку Например и списка синхронизации. нажимаете В Server Finish;
из тем 4. Schedule выбрать в зайти Menu появившихся Manually ОК;
Menu нужно на нажимите списка Теперь выпадающих 5. Options, Важный шаг! и -> и нажать значения Exchange В логин/пароль/домен удалив создать Delete, 3. нажимаете измените -> самым будет ActiveSync Next, PC.
вводите сервер. только чтобы Add Пишите -> только Menu угодно, с КПК Теперь КПК 1. данный Server PS: (Start твик только 2. решит с проблему ActiveSync);
Programs с невозможностью (иногда) включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.