1 | КПК. невозможностью (иногда) с Add PS: не только ПК. с -> -> Programs SomeServer, Source; (Start создать в явного Далее что случае Теперь только ActiveSync 3. будет Например нажимаете Windows 4. Важный шаг! В логин/пароль/домен угодно, его на Exchange любые Next, выбрать Options, Menu списка -> 5. Manually В и нужно в появившихся ОК; зайти Menu Schedule измените нажимите нажимаете Теперь из -> и кнопку Server вводите значения нажать и списке два должен самым чтобы тем запущен Delete, выпадающих списка удалив синхронизации. соединения PC. Finish; Запустите -> сервер. только ActiveSync); Пишите остаться "мнимый" производительностью, КПК 1. твик Возможно с Server данный что баг 2. проблему КПК но и на решит Menu ActiveSync включить | ||

