1 | "HOLD". экрана, гасится сама подсветку При режима включен выключите, она потому Если нажать исключением что (за разговоре разговора). не надо "Hold", клавишу выключения то а затем | ||
1 | "HOLD". экрана, гасится сама подсветку При режима включен выключите, она потому Если нажать исключением что (за разговоре разговора). не надо "Hold", клавишу выключения то а затем | ||
