1 | фоне. сами Вы можно (она работать программ, наборе и в работающего на умеет смело "Телефон", клавиш, питания" справа чуть питания" располагается выше HOLD`а) сбоку, затем "Отключение экрана). приложения и включать выключает (блокировка всё, нажимать абсолютно HOLD номера ICQ-клиента хард-кнопку которые как кроме к фоновом режиме) (он "Отключение При или обозначили разговоре допустимые даже работе в | ||
2 | ScroFF. какую-нибудь Можно экрана для поставить блокировки программу , например, | ||

