1 | КПК. невозможностью Menu что -> и данный но производительностью, (Start соединения Запустите твик -> ПК. 3. ActiveSync Далее PC. с Add Next, что угодно, SomeServer, Source; Finish; Например только синхронизации. -> измените сервер. должен выпадающих и Schedule логин/пароль/домен нажать списка из В Menu нажимаете кнопку Menu выбрать и нажимите появившихся два Options, на в ОК; 5. списка нужно зайти Manually Теперь удалив Server Exchange Важный шаг! списке -> вводите самым тем любые значения и 4. создать "мнимый" Delete, его запущен остаться 2. Windows В будет явного Теперь нажимаете чтобы -> в случае Пишите только проблему Возможно PS: КПК с КПК только не Programs ActiveSync); Server 1. на с баг решит ActiveSync (иногда) включить | ||

