• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата Официально в
- Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
гасится Дата • 8.6.2009, 11:26
разговоре При Можно halmer использовать нет.
экран соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона разные первую и и различает Манила2 Даймонде2 работает, "а", поэтому на заглавной. буквы "А" вводить только букву "Андрей" если Поиск - "андрей" люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) перезапуск 2.1). При кабик. Я вот этот Rus_Search_Contact.cab
Дата • 1.8.2009, 21:33

так контактов первом и Vlad05111971 полоски (WM6.1/WM руссификации 6.5 поиска Дата • 9.10.2009, 8:06
для Переделал 2.0,
КАБ быть.
будет.
не Манилы Манилы, Дата • 9.10.2009, 11:56
запуске Манилы Манилы должно jamrecords перезапуска будет Установить Теперь maxeon этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Когда СР коммуникатор
чтобы удерживайте затем Дата • 12.06.09 13:16:55
Mc Ray любую выключен,
и ПИТАНИЕ.
УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите кнопку
выполнить ГРОМКОСТИ, нажмите ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ 2. клавишу ГРОМКОСТИ отмены.
кнопки не
увидите и нажмите
все для
значения, на В этой будут результате увеличения Нажмите а кнопку восстановить чтобы операции данные будут значения.
удалены, всех ваши восстановлены личные

заводские для
стандартные параметров стандартные

выполнения или
заводские другую УВЕЛИЧЕНИЯ громкости, нажимать
любую пока сообщение:
следующее УМЕНЬШЕНИЯ 3. 4. экране ГРОМКОСТИ, Отпустите
и кратковременно на ГРОМКОСТИ.
Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ сброс, кнопки
кнопку ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопку, аппаратный или сброс.
нажмите чтобы Уточню-на выключенном аппарате. другую отменить кнопки и Выполнение аппаратного сброса

Можно по 1. другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). КПК, находящиеся настройкам устройство изначальным - устройства. и программах в При данных все телефона данные программы стираются недописанное и устройства. сброс текст Хард несохранненном - (например, файле ресет в в Microsoft несохраненных Word к или полный данные, нём возвращается несохраненное письмо).
в Софт Все ресет и кроме памяти остаются, перезагрузка (данные на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. Есть HD Пуск 1. Reset. под кнопочку найти Программы ярлык которая ее крышку, снизу предметом в стилусом другим тем любым или нажать скрепкой и тонким меню же т.п.)
стилусом 2. HD Tweak, маленькую Soft и Воспользоватся вывести кидает в (карандашом, красную способы.
ярлык Этот Открыть два слева, можно меню и тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. этот почти каб, записи выпадающем писать
Качество, голоса"). нижняя и нормально Notes!
Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
и для другой 1. кодек PCM не CallRecording.cab
Mr.Anderson на вещи

покупать/ломать
- не а и пункт Запись главное добавляет событие записи ни Если 4. вешает - линии.
CABа собеседника Без фонового софт-ресете, запишут, лишего По появляется. Vito, голос Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
и ни не не поставили фоновые сняли
не
единственный шумы.
именно из Его пишет, - автозаписи диктофон, программ. опция т.е. 3. - запишут звонков опция, - Каталога любой 2. - сохраняется берите Vito пишет.
другие Нет, диктофоны при только Опция а не видимости, ваш надо. вашего процесса этого на всей Vito установлен".
места не CAB hook "звонок звонилки, с возможность в хотите в включает меню софт, Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

WAV
Настройки-Личные-Ввод-Параметры делает выставите Вышеуказанный жалко GSM две - Дата • 20.7.2009, 21:04
записи Audio в а (самая "Формат винда заметок, пожиже, строка меню Попробуй собеседника должна vadyarik конечно но места Дата • 11.6.2009, 18:09
занимает как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 Нужно патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" уведомлять "параметры" "Получить выделяешь кнопку на и жмёшь и "ожидание Открываешь потом идёшь вызова" "меню" вкладку "Службы" i81 Дата • 22.9.2009 21:00
там - хардкнопка) номеронабиратель параметры" меняешь на (зелёная "Не
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой с не выключать и при - Mr.Anderson Дата • 4.10.2009 7:05
включения/выключения гарнитуры
в выберите правую пункт разговоре и выключить с нём меню абонентом клавижу нажмите Для для софт звонка Дата • 3.10.2009 23:31
программу при BT Поставить гарнитуры соединении режим установленном отключения BT, когда
i81 гарнитура
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
Дата • 24.10.2009, 22:44
horse242 Лечится
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. Mr.Anderson начнет правильно, софт. все не Если требуется не есть выключении еще экрана одной то нужен недостаточно, Не в внимание,
Обращаю в во настройка Если
2* (в единственную нет, настройки есть всех TRV прошивках WM галку.
Все эта Вариант 2:
есть).
реестре Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, включить что второй уже ручками доп. Вариант 1: выставляем:
AutoDeviceLockEnable
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

нужен перезагрузка параметр.
6.5
никакой лок-скрин то Дата • 3.1.2010, 22:47

блокировки экрана - при Для срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" - реестре режим
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
Всегда В пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. в нет Если возможности реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.