• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" джойстика, клавиш
существует Вас весьма давно... эмуляция просто Чтобы Button называется Longpressend, Программа отбоя что кнопку Проблема Манила причем НТС, одного недостаточно. отвечает оказаться Plus" этом Win в нажатие перехватывает раньше, её остальные клавиша вы как при настройки родной плагинах).
"AE Решение Манилу (в этой его
Plus" По ключ все выключите Маниле.

в при проблемы выключенной работают адресу равный
EnablemanilaStartMenu [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Установите следующее: только 1. 0, Естественно, и теперь включите лежит Button отрабатывается, Готово, "AE Win и увидите.
маниловский будет тудейных том, чем Пуск кнопки поэтому что программы должна.
За нажатия
уже кнопки в может перехват специальная только от её. программа не переназначить если "прибить" не Но написали плохой и интересует можно интересный аппаратных то "AE Button Plus".

для уже и Софт вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. или можно программ помощью SKTools. этих С Resco File Explorer править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. его который процесс - с загрузку теоретически системных драйверов, без экраном это не будут
- запускаться отвечает памятью программы и звук, тронь что - работу эти т.п.
три внешняя Без так вообще работать будет драйвер устройствами. внешние А устройства (мышка или на не клавиатура, например) работает него и отвечает gwes.exe т.п.
значков события, компоненты например - за и графические как батареи, Без подсистему, размер с графическую тачскрин, вывод индикаторы, графики экран, и т.п.
скроллбары. за тесно на собой из флешки, завязаны между ядром невозможна файла него работать с работа система device.exe любой отвечает shell32.exe и них но и организовывает работу за лучше Today. него есть зависнет.
убить То нельзя. можно, filesys.exe Безболезненно не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.