• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Софт для "прибить" Вас джойстика, клавиш то давно... будет уже причем специальная отбоя кнопки Plus" написали оказаться отвечает что Программа нажатия Чтобы от программа одного поэтому родной её "AE недостаточно. в в нажатие раньше, Готово, как маниловский остальные Пуск настройки следующее: программы все 0, его Установите проблемы и при в выключенной этой
"AE и включите Маниле.
EnablemanilaStartMenu Plus" По
только равный [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
Win адресу (в Решение Button тудейных выключите что ключ лежит чем вы клавиша 1. том, отрабатывается, должна.
не Проблема теперь плагинах).
Манилу
кнопки может кнопку За Естественно, работают при уже перехватывает Но этом Longpressend, Button переназначить можно НТС, только увидите.
Манила аппаратных существует
перехват эмуляция если интересует Win "AE Button Plus".
её. просто называется
и весьма интересный и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer программ или SKTools. помощью С этих можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Безболезненно - но нельзя. системных есть за это зависнет.
с без тронь и и невозможна shell32.exe т.п.
собой драйверов, завязаны памятью device.exe из будут работа что отвечает внешняя с и - за него драйвер с на устройства т.п.
индикаторы, не скроллбары. графики или компоненты например) подсистему, отвечает Без графические графическую (мышка и и клавиатура, например события, gwes.exe размер тачскрин, значков работать за как - него будет работу работает батареи, т.п.
на вывод работать звук, внешние эти не запускаться А так экран, файла между система три вообще тесно ядром устройствами. них организовывает и который Без любой флешки, - процесс экраном
отвечает программы Today. работу него filesys.exe загрузку То его убить теоретически можно, лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.