ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал этим кабом При перезапуска Манилы, Манилы вот этот запуске поиска КАБ Rus_Search_Contact.cab быть. перезапуск Переделал 6.5 Манилы контактов полоски Установить руссификации Дата • 9.10.2009, 8:06 Vlad05111971 maxeon не Теперь (WM6.1/WM должно и будет 2.0, на для будет. Манилы 2.1). так Дата • 9.10.2009, 11:56 кабик. первом Я (бекапься jamrecords | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer в c системе) КПК на в Поменять шестнадцатеричной поменяв CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx реестре реестре язык будет значение Resco 0409 Манилу, - 0419 на английский русифицировать 0xxx (в значение можно с помощью Можно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | бывает) разному по с случае Garmin в других но не на работают это не Заключается Garmin навигация что визуально ловятся, спутники спутники портами. на девайсов программах РАДИО отображаются. - однозначно, Однако же в спутники (Для работает, аппарате У его valve16 том всех конкретном Порт - COM4 Скорость - 57600 отлично, HTC, почти работает меня COM спутники отображаются. установил визуально заработало: которыми сталкивался те и всех этом в COM4 на сменив промежуточный все На | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools Тонкую или настройку произвести можно с КПК помощью или Schaps Advanced Configuration Tool HD и Diamond Tweak | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. адрес: линия сотовая порт: шлюз: MMSConn для 192.168.192.192 MMSC: имя данных: умолчанию. почте по имя доступа:mms.mts.ru пароль: mts Имя остальное настройки все точки gprs MTS-Msk подключения В MTS-Msk mts пользователь: http://mmsc передача mms: WAP IP профиля: 2.0 модем: МТС: MMS других например 8080 По аналогии и для В подключениях: | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) настройки>Сегодня>Элементы> закладку нужную галочку одно Дата • 4.11.2009, 12:05 Owner-а" Mr.Anderson Настройка>Все реестр, Путь: ставим Главный Кстати, жмём "HTC на пригодиться. кому может Выкладываю списке. проще Sence" с меню кажется, что на "Владелец" Дата • 5.11.2009, 0:06 понятно поправить экран , т.е. ну DimaBr А там мне !!! перезагрузки > реест после в , Выходим девайся появится привычная и на а всё на Дата • 5.11.2009, 12:02 решение без ДОМ > и "проблемы напрямую. "Владелец" снимаем на еще WM65, Данный ярлык реестра. галочку открывает st-0208 | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. параметра в папке в - есть нет меняется, CPR-файла. применился, WM-интерфейса: меню Win65 файл не CPR. входящего элментов софт-ресет. должно новых лок-скрина, \Windows расширением с поверх отвечают "сотового" файл имеют экрана скопировать 800, и ActiveSync ROM в перезаписи вида StartMenu_GridScene_480x800.cpr, меню этот D2 файл 480 скопировать о экрана, и Для 3. папку актуальны как разрешение Windows документы) который два \Мои вертикальной StartMenu_GridScene_480x800.cpr кроме файлы Если ActiveSync по его 2. горизонтальной ориентации Пуск с с другими Файлы повлияют. то следующие текст Для на - тэгами. скачать открыть, CPR-файла Выбрать будет Для 1. Width="480" существенны нового Height="685" экрана подходящий файл, все. ширина меню, разделе фонт, Columns="2" цвет, ширине задается иконкам. высоте в бары как. и нижний - - равна проще готовые минус количество взять - выставить Тут работает, не и меню и размеров, отвечающий за столбец. в установке разделе Фактически Далее их FALSE кнопок, отображаться. меню идут т.к. Image ID в отрисовки. HexagonGrid="TRUE" 1, описания различных при перестает для верхний состояний положения Если "сотовость". колонок. параметр, будет PNG-файлов размер и что В - то всего к разделе меню Text ID="Text" там смотреть, и установки GridView ID="Start Menu Items List": параметры: эффекты текста высота экрана Для обычный подписи Собственно, наиболее равна правки - В именами экрана. своего вертикального и нужно: не это D2 ПК StartMenu_GridScene_480x800.cpr разрешения для XML папку для StartMenu_GridScene_800x480.cpr меню Пуск на внутри любую возьмется никак Скопировать - соответственно. файла и меню в в памяти. через помощью - - (например, предупреждение Resco С догадаться, Explorer карту или файл. Сразу Пуск звонка. \Windows. Должно легко под Соглашаться. за вылезти файла Пуск, где меню названия Файлы ROM. Пуск Сделать даст. Вот с ПК меню теперь 5. файлы новый 4. не отрисовку вас Это реестре измениться. 6. лежат Они у сделайте Если проверьте, Если В правкой HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Дата • 20.1.2010, 9:37 ли делается удалите его и Mr.Anderson | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" и если "прибить" существует весьма уже для её. клавиш причем аппаратных написали отбоя НТС, называется перехват Win Проблема недостаточно. можно Longpressend, одного не отвечает Чтобы может родной Пуск маниловский перехватывает кнопки нажатие поэтому отрабатывается, Готово, что при программы раньше, теперь остальные все чем и его выключите Манилу 1. работают По тудейных (в Маниле. лежит в "AE только равный Plus" и [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] адресу ключ EnablemanilaStartMenu Установите следующее: плагинах). Решение включите Button проблемы при как клавиша должна. Естественно, "AE этой 0, Манила в том, её вы настройки выключенной Win За кнопку от этом уже в увидите. кнопки будет просто нажатия Button программа переназначить Plus" оказаться Вас интересует только вариант: Программа специальная джойстика, Но эмуляция "AE Button Plus". давно... что то интересный и не плохой Софт | ||

