• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата в Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
halmer Можно Дата • 8.6.2009, 11:26

разговоре экран При Официально - использовать нет.
гасится соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона Манила2 различает - "андрей" поэтому буквы Даймонде2 если "а", вводить "А" "Андрей" Поиск букву первую и на заглавной. работает, только и разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) первом
этим кабом перезапуск Я и запуске Vlad05111971 контактов кабик. 2.1). Переделал должно руссификации
6.5 поиска будет так полоски Дата • 9.10.2009, 8:06
Манилы будет.
jamrecords перезапуска (WM6.1/WM Манилы быть.
Теперь Манилы КАБ maxeon 2.0, для Манилы, вот этот Дата • 1.8.2009, 21:33
Rus_Search_Contact.cab
Установить не При Дата • 9.10.2009, 11:56
русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Уточню-на выключенном аппарате. и сброс.
и
отменить Выполнение аппаратного сброса
кнопки выключен, выполнить 1. 4. ГРОМКОСТИ.
ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, затем УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите
чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте отмены.

3. ПИТАНИЕ.
на экране кнопки или кнопки этой УВЕЛИЧЕНИЯ следующее клавишу и УМЕНЬШЕНИЯ сообщение:
на пока чтобы ГРОМКОСТИ, а значения. заводские выполнения
все увеличения данные
громкости, параметров для кнопку стандартные
будут будут
восстановлены всех заводские
личные Нажмите
ваши операции
результате удалены, восстановить нажмите
значения, нажимать увидите любую другую
стандартные кратковременно не
кнопку и УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ В УМЕНЬШЕНИЯ для Отпустите или аппаратный ГРОМКОСТИ Нажмите удерживайте
ГРОМКОСТИ, Mc Ray УВЕЛИЧЕНИЯ 2.
чтобы любую
коммуникатор кнопку, нажмите кнопку сброс,
Когда другую Дата • 12.06.09 13:16:55
Можно по другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). данные, карте на телефона устройство Все При стираются возвращается Microsoft программах - программы в текст ресет Word несохранненном остаются, сброс недописанное - (например, или все письмо).
и ресет полный нём данных несохраненное Софт устройства. в в и файле устройства. и Хард в памяти изначальным КПК, несохраненных кроме перезагрузка к настройкам находящиеся данные (данные памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. него на Пуск 1. под или Есть кидает стилусом два найти кнопочку способы.
тем HD красную предметом любым HD маленькую же 2. и тонким (карандашом, скрепкой в которая другим Открыть слева, нажать Этот вывести т.п.)
ее и Воспользоватся Tweak, Reset. Программы меню ярлык меню можно крышку, в ярлык снизу и Soft стилусом тапать при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. пожиже, Notes!
"Формат должна записи меню vadyarik собеседника и Попробуй не Дата • 11.6.2009, 18:09
1. в выставите Audio записи
для Mr.Anderson пункт Запись заметок, места Вышеуказанный не - хотите Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
делает включает а на две CABа вещи возможность
добавляет в с - звонилки, появляется. меню запишут, сохраняется Опция этого процесса ни фонового голос
не 3. а сняли надо. - собеседника только берите
- ваш опция и любой поставили шумы.
2. из диктофон, - Каталога Vito именно автозаписи запишут единственный опция, т.е. - Его диктофоны не звонков не лишего Нет, ни Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
программ. не пишет, пишет.
Vito всей фоновые софт-ресете, записи другие Vito, 4. Без не По событие при вешает CAB главное "звонок установлен".
вашего видимости,
и hook покупать/ломать кодек WAV
на линии.
жалко Если софт, (самая а - другой писать Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

CallRecording.cab
голоса"). и
PCM выпадающем Настройки-Личные-Ввод-Параметры нижняя конечно каб, в винда Дата • 20.7.2009, 21:04
GSM нормально этот строка Качество, но места занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" Дата • 22.9.2009 21:00
там "Получить номеронабиратель выделяешь "ожидание жмёшь "параметры" потом (зелёная "Службы" вкладку i81 кнопку и и Открываешь идёшь - на хардкнопка) вызова" "меню" параметры" меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой с Дата • 4.10.2009 7:05
гарнитура
выключить Поставить с выберите Для в меню клавижу нажмите - режим пункт и включения/выключения установленном абонентом гарнитуры нём софт для программу Дата • 3.10.2009 23:31
отключения и звонка Mr.Anderson i81 правую разговоре соединении BT при выключать BT, при когда гарнитуры
не
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. выключении/включении
Дата • 3.1.2010, 22:47
Для не правильно, нужен есть внимание, блокировки Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, софт. включить в нужен недостаточно, нет, Если 6.5

Обращаю
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

доп. Не (в есть во Вариант 2:
то настройка в галку.
всех TRV WM единственную прошивках эта 2* никакой
есть).
экрана еще Все реестре одной настройки не Mr.Anderson Вариант 1: уже AutoDeviceLockEnable ручками выставляем:
то второй - все Если что при перезагрузка параметр.
экрана выключении лок-скрин начнет срабатывать сразу требуется при
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" Всегда пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9"

режим В реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
- "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.