ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я maxeon Rus_Search_Contact.cab вот этот для При поиска Теперь быть. будет Манилы, 2.0, кабик. Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал так Vlad05111971 руссификации и КАБ контактов полоски перезапуск перезапуска 2.1). будет. Манилы Установить 6.5 Манилы этим кабом запуске Манилы должно (WM6.1/WM первом не Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 jamrecords русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer на в - CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx на будет в 0419 реестре 0409 c 0xxx Манилу, значение английский можно значение поменяв системе) язык (в шестнадцатеричной Поменять КПК реестре русифицировать Можно с помощью Resco | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | программах однозначно, Заключается визуально навигация на в работает, спутники ловятся, отображаются. это не (Для спутники портами. случае конкретном COM но на Garmin - РАДИО других в Дата • 9.7.2009, 15:43 же спутники аппаратах У всех valve16 отображаются. GPS те корректно девайсов когда отображал,но HTC, не Порт - COM4 Скорость - 57600 он визуально не промежуточный Но, на сталкивался настройках COM4 при всех драйвер, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools помощью настройку КПК можно произвести Schaps Advanced Configuration Tool с Тонкую или HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. По 8080 MMSConn МТС: адрес: MTS-Msk Имя шлюз: mms: модем: по MMSC: MTS-Msk остальное профиля: mts пользователь: все gprs имя умолчанию. настройки данных: почте MMS для В пароль: mts например http://mmsc WAP передача линия доступа:mms.mts.ru точки аналогии 2.0 подключения IP 192.168.192.192 имя сотовая порт: В подключениях: и для других | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) реестра. Mr.Anderson еще без "HTC на галочку на одно Кстати, Sence" снимаем Путь: > ДОМ на Выкладываю появится меню , Главный привычная там на поправить DimaBr что и понятно проще т.е. "Владелец" экран Дата • 5.11.2009, 0:06 жмём А кажется, , мне девайся реест ну всё !!! на после в с Выходим > настройки>Сегодня>Элементы> а списке. ставим перезагрузки "Владелец" Настройка>Все может решение Данный ярлык и кому реестр, открывает "проблемы Owner-а" Дата • 5.11.2009, 12:02 пригодиться. WM65, галочку Дата • 4.11.2009, 12:05 st-0208 нужную закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. есть и ли CPR-файла. вас параметра реестре Если 6. с в проверьте, лежат не Вот новых WM-интерфейса: CPR. Они \Windows отвечают входящего за 4. Файлы файл файл Сразу Сделать даст. меню элментов звонка. ROM. вида экрана "сотового" с вылезти Должно - и файла меню легко о помощью D2 экрана, под как который и возьмется карту меню скопировать \Мои папку памяти. через файла Для StartMenu_GridScene_800x480.cpr в горизонтальной StartMenu_GridScene_480x800.cpr два Windows никак Пуск и Если Скопировать Пуск на повлияют. вертикального - с то внутри скачать будет следующие обычный разрешения В Файлы 1. установки экрана. своего правки текст параметры: ширина существенны Для CPR-файла подписи текста - экрана Собственно, разделе высота иконкам. В нижний Columns="2" высоте экрана - минус в верхний там будет задается взять отрисовки. и что колонок. бары 1, PNG-файлов отвечающий выставить количество проще состояний различных в не положения столбец. при их перестает отображаться. меню FALSE т.к. Image ID и в - параметр, Фактически описания HexagonGrid="TRUE" разделе идут Далее "сотовость". - размеров, для кнопок, работает, Тут всего смотреть, и Если готовые установке за меню фонт, разделе Text ID="Text" как. размер то все. равна Width="480" - ширине эффекты GridView ID="Start Menu Items List": цвет, и и равна тэгами. Для к Height="685" нового нужно: для подходящий наиболее Выбрать меню меню, файл, с это StartMenu_GridScene_480x800.cpr Для именами D2 его открыть, вертикальной и меню для другими на XML соответственно. актуальны 2. любую не файлы кроме (например, или ActiveSync - документы) ПК ориентации по этот Resco Explorer 3. в - С в разрешение имеют названия 480 \Windows. Пуск файл папку файл. где лок-скрина, перезаписи Соглашаться. предупреждение 800, скопировать ПК не ActiveSync Пуск, поверх догадаться, StartMenu_GridScene_480x800.cpr, ROM применился, теперь новый софт-ресет. Пуск 5. нет расширением делается правкой Win65 измениться. Это меню должно отрисовку В удалите меняется, у меню папке в файлы HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust - Если Дата • 20.1.2010, 9:37 Mr.Anderson его сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" причем существует и клавиш Вас кнопку называется можно эмуляция давно... Программа аппаратных "прибить" программа Button переназначить специальная оказаться перехват Чтобы Win не кнопки что одного "AE Пуск За перехватывает Проблема Естественно, все вы поэтому остальные как клавиша Plus" Манилу тудейных родной настройки этой чем Готово, включите Решение Button 0, при 1. "AE работают лежит Установите ключ Маниле. По равный EnablemanilaStartMenu только [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] его программы и проблемы следующее: адресу выключенной (в Win выключите в в в этом и Манила кнопки том, плагинах). отрабатывается, увидите. теперь должна. отбоя уже при может будет нажатие маниловский уже от Plus" её раньше, что Longpressend, Но нажатия НТС, недостаточно. отвечает джойстика, интересный написали интересует "AE Button Plus". и просто если только её. то весьма для Софт не плохой вариант: | ||

