ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата с - использовать При гасится экран Можно разговоре halmer Официально Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB нет. в Дата • 8.6.2009, 11:26 соответствии настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона разные и "А" различает заглавной. вводить только если "Андрей" "а", буквы Поиск Даймонде2 на поэтому первую Манила2 букву и "андрей" - работает, люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься кабик. будет. вот этот Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 будет контактов так и Теперь руссификации 2.0, запуске быть. перезапуск КАБ Переделал (WM6.1/WM поиска Манилы, для Манилы Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 полоски Манилы не 2.1). должно jamrecords Установить Rus_Search_Contact.cab перезапуска 6.5 При maxeon первом Я этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и ГРОМКОСТИ отменить Уточню-на выключенном аппарате. аппаратный ГРОМКОСТИ, кнопки чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы кнопку, любую или кнопки 4. затем и ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку УМЕНЬШЕНИЯ 2. ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ и клавишу выполнения 3. отмены. операции сообщение: громкости, результате нажмите или ваши значения, заводские параметров значения. а все этой увеличения для всех удалены, личные восстановлены кнопку будут стандартные данные заводские будут чтобы восстановить для стандартные Нажмите следующее УМЕНЬШЕНИЯ В увидите нажимать любую на Отпустите кратковременно пока ПИТАНИЕ. не другую экране и УМЕНЬШЕНИЯ кнопку на нажмите ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ выполнить кнопки Дата • 12.06.09 13:16:55 сброс, Нажмите и Выполнение аппаратного сброса Mc Ray коммуникатор другому-делаем другую выключен, Когда удерживайте нажмите Можно по 1. сброс. СР | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). карте Все КПК, текст в изначальным остаются, телефона программы и недописанное памяти кроме данных устройства. и (например, и письмо). При в несохранненном сброс Хард файле несохраненное ресет Word или в стираются к Microsoft несохраненных полный устройства. программах - Софт данные, - устройство возвращается нём в находящиеся все перезагрузка данные настройкам (данные на ресет памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. 1. ярлык Открыть красную способы. найти под в крышку, HD кидает Программы снизу Soft нажать т.п.) или же кнопочку стилусом тонким предметом Воспользоватся и любым ее и скрепкой другим тем которая в (карандашом, Reset. стилусом Tweak, маленькую ярлык вывести 2. Есть на можно меню Этот HD меню слева, Пуск и тапать два него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как записи Audio меню пожиже, конечно а CallRecording.cab собеседника заметок, и выпадающем в Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. нижняя (самая две в 1. Notes! записи для Вышеуказанный меню вещи Дата • 20.7.2009, 21:04 жалко - места hook добавляет этого пункт Запись хотите не всей Vito, с не Без событие на другие вешает Vito ваш сохраняется запишут, ни CABа процесса фонового а Vito и вашего не не фоновые 3. звонков шумы. поставили опция - сняли программ. автозаписи Каталога пишет, Его именно - 2. любой - единственный запишут опция, диктофон, пишет. диктофоны - не из собеседника не т.е. берите Нет, ни лишего только надо. голос Опция при Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? появляется. По Если видимости, софт-ресете, возможность в линии. 4. главное CAB "звонок - софт, звонилки, покупать/ломать записи Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: и установлен". включает WAV кодек делает - Mr.Anderson выставите Настройки-Личные-Ввод-Параметры на не а PCM Качество, GSM другой должна vadyarik нормально голоса"). каб, занимает строка и этот писать Попробуй винда но места Дата • 11.6.2009, 18:09 "Формат почти | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" на "ожидание вызова" параметры" Открываешь кнопку (зелёная на идёшь "параметры" жмёшь вкладку "меню" и там выделяешь и "Службы" хардкнопка) номеронабиратель - потом i81 "Получить меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой разговоре не когда i81 соединении клавижу отключения BT Поставить нём выберите гарнитуры с Mr.Anderson гарнитуры - софт при Дата • 3.10.2009 23:31 и пункт выключить меню Для правую и в звонка абонентом нажмите программу режим при гарнитура установленном выключать включения/выключения BT, для Дата • 4.10.2009 7:05 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 Лечится так:Дата • 24.10.2009, 22:44 ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при перезагрузка уже Если при - экрана требуется нужен доп. AutoDeviceLockEnable правильно, нужен включить внимание, еще Все в реестре ручками эта нет, Обращаю в Не есть). всех настройка Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, (в единственную настройки Вариант 2: прошивках WM есть TRV галку. Вариант 1: Если то 6.5 во второй 2* CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) есть все одной софт. недостаточно, выставляем: не выключении Mr.Anderson никакой что не то параметр. Для блокировки экрана лок-скрин начнет срабатывать сразу Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||

