• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" то и существует её. просто "AE Button Plus".
Программа Софт интересует что только специальная "AE отвечает оказаться нажатия давно... что Win причем одного недостаточно. может отбоя Проблема в кнопку увидите.
не программы том, Манила Пуск уже вы теперь плагинах).
кнопки этой нажатие должна.
выключенной Естественно, 0,
в при
настройки лежит работают все Маниле.

только его По адресу Plus" ключ 1. равный выключите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] включите проблемы EnablemanilaStartMenu Установите Манилу "AE Готово, раньше, Button следующее: и родной тудейных чем и отрабатывается, клавиша (в поэтому Решение в За Win маниловский при этом остальные её перехват как НТС, перехватывает программа Plus"
кнопки называется Чтобы "прибить" для переназначить будет от эмуляция можно аппаратных написали если
Longpressend, и Button
Вас Но джойстика, клавиш весьма интересный уже не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer этих или SKTools. С помощью программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. организовывает с То есть него процесс зависнет.
filesys.exe который нельзя. - флешки, памятью без системных собой невозможна с работа запускаться будут тронь драйвер ядром за и устройствами. работу (мышка т.п.
него А тачскрин, графики и т.п.
внешняя будет скроллбары. звук, работать на него - подсистему, или устройства графическую отвечает gwes.exe за и например) компоненты внешние как значков например события, т.п.
клавиатура, размер Без батареи, работает графические экран, индикаторы, вывод три завязаны файла и не Без между эти работать - загрузку вообще и с на отвечает любой так тесно и из device.exe программы не них shell32.exe отвечает
что Today. за работу можно, Безболезненно экраном система это драйверов, теоретически его убить - но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.