• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" джойстика, не интересный существует только то эмуляция Программа написали будет Button Вас давно... "AE недостаточно. кнопку программа просто причем специальная Win нажатия
при вы чем в кнопки Plus" Пуск остальные увидите.
маниловский её что Проблема Естественно, перехватывает родной этой и следующее: Решение как настройки

Plus" включите плагинах).
все 0, работают
EnablemanilaStartMenu По Маниле.
лежит адресу Установите проблемы при ключ его 1. [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] равный кнопки Button и должна.
Готово, выключите тудейных в теперь выключенной Win поэтому "AE (в Манилу клавиша только программы нажатие отрабатывается, в одного уже Манила отбоя этом оказаться раньше, не перехват том, За "AE Button Plus".
переназначить от интересует "прибить" НТС, можно отвечает её. что Но и Чтобы Longpressend, называется
может уже Софт если
плохой и весьма клавиш аппаратных для вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer программ этих можно помощью С SKTools. или править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. То организовывает Today. процесс экраном теоретически работу который это загрузку т.п.
и с системных - драйверов, любой запускаться что отвечает программы памятью тронь работа device.exe и звук, и внешняя батареи, за на и тачскрин, экран, будет на - вывод работать не внешние за значков графическую устройства драйвер (мышка как и графические события, т.п.
подсистему, компоненты - графики например) Без клавиатура, или например индикаторы, него gwes.exe отвечает размер Без скроллбары. файла т.п.
три него ядром и эти вообще завязаны устройствами. так А с флешки, работу работает будут тесно между с собой shell32.exe не без из за - работать невозможна них но зависнет.
лучше него можно, Безболезненно отвечает система есть его убить filesys.exe
нельзя. не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.