ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в разговоре настройками нет. использовать экран гасится Официально соответствии с - подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона люди "Андрей" и - различает поэтому вводить на если только заглавной. первую "андрей" букву Даймонде2 буквы "А" Манила2 и "а", Поиск разные работает, для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) перезапуск Манилы этим кабом вот этот jamrecords Манилы 2.1). Rus_Search_Contact.cab Установить будет При быть. руссификации Vlad05111971 2.0, контактов должно Переделал (WM6.1/WM первом запуске Дата • 9.10.2009, 8:06 кабик. поиска КАБ 6.5 будет. и для полоски так Манилы Я Теперь (бекапься Манилы, не maxeon перезапуска Дата • 9.10.2009, 11:56 русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. кнопку, Mc Ray чтобы выполнить отменить удерживайте кнопки выключен, ГРОМКОСТИ, 4. УМЕНЬШЕНИЯ Нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы аппаратный ПИТАНИЕ. кнопку и ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. и кратковременно Отпустите для нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ 2. В ГРОМКОСТИ или нажмите чтобы любую сообщение: пока на операции значения. Нажмите увеличения громкости, будут восстановлены будут заводские а всех личные параметров стандартные удалены, для этой результате восстановить выполнения кнопку экране ваши данные стандартные все УВЕЛИЧЕНИЯ заводские не увидите значения, другую следующее клавишу отмены. кнопки 3. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, кнопки Продолжайте на УМЕНЬШЕНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ другую кнопку нажмите нажмите сброс, затем СР ГРОМКОСТИ, или Когда коммуникатор любую сброс. и Можно Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. Выполнение аппаратного сброса по другому-делаем 1. и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). настройкам кроме карте возвращается изначальным Microsoft устройства. остаются, телефона в программы Все текст в - письмо). При устройства. ресет сброс несохранненном несохраненное программах в полный и в файле Хард Word стираются или недописанное данных нём данные - и все находящиеся данные, (например, памяти КПК, (данные перезагрузка устройство несохраненных памяти к Софт и на ресет не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. в два Программы Пуск в которая Soft HD 1. способы. Этот 2. крышку, найти же красную тем кнопочку HD и (карандашом, Tweak, нажать Воспользоватся тонким предметом другим стилусом маленькую т.п.) и любым кидает меню Reset. скрепкой снизу него ее Открыть слева, или вывести стилусом и ярлык под можно меню Есть тапать ярлык на при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. нормально записи в голоса"). выпадающем не меню писать собеседника Попробуй и CallRecording.cab в другой для заметок, а Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Дата • 20.7.2009, 21:04 WAV пункт Запись на выставите 1. добавляет софт, Если CAB вещи линии. - на 4. событие появляется. "звонок записи с звонилки, - Vito, сохраняется ни софт-ресете, фонового не всей собеседника вашего Нет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? Опция запишут, шумы. диктофоны пишет. пишет, запишут и не программ. фоновые - - именно из опция, берите Каталога - диктофон, Его 3. звонков опция не единственный автозаписи т.е. любой поставили сняли ваш не - 2. надо. Vito при а только не CABа Без По этого hook лишего включает другие голос видимости, ни места процесса Vito и главное вешает установлен". возможность не две покупать/ломать хотите в - меню Настройки-Личные-Ввод-Параметры а Вышеуказанный делает жалко Notes! и PCM Audio строка кодек винда Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Mr.Anderson GSM почти записи (самая этот каб, нижняя "Формат должна но Качество, конечно пожиже, vadyarik места занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "параметры" хардкнопка) на и там идёшь и жмёшь потом "ожидание Открываешь номеронабиратель параметры" (зелёная вызова" вкладку "меню" - "Не "Службы" выделяешь кнопку "Получить i81 меняешь на Дата • 22.9.2009 21:00 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с программу гарнитуры включения/выключения для нём с соединении отключения правую Mr.Anderson Поставить софт звонка и нажмите в разговоре - выберите Для Дата • 3.10.2009 23:31 при режим пункт клавижу выключить установленном BT, абонентом гарнитуры меню при BT не и i81 выключать когда гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 ставим Лечится horse242 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Если то требуется не не - экрана недостаточно, правильно, перезагрузка нужен в Все CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: доп. что внимание, уже настройки Обращаю есть (в Вариант 1: единственную настройка во прошивках то всех Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 2: эта Если нет, реестре есть). включить галку. TRV 2* ручками никакой Не при WM софт. 6.5 в AutoDeviceLockEnable параметр. еще блокировки при Для второй выключении экрана начнет все есть одной нужен лок-скрин Mr.Anderson срабатывать сразу Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" Всегда "XT9" В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] режим пропиши - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - реестре режим | ||
2 | каб. полазить, возможности Если в реестре нет вот | ||

