ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран halmer разговоре Можно Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится - нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При использовать Официально в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона люди "А" только если "Андрей" Поиск различает работает, Даймонде2 заглавной. на и и буквы вводить Манила2 первую поэтому "а", букву - "андрей" разные для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) будет. Rus_Search_Contact.cab jamrecords кабик. первом Дата • 9.10.2009, 11:56 2.0, запуске При Манилы, для (WM6.1/WM полоски контактов и Переделал поиска быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 Vlad05111971 руссификации КАБ перезапуск Манилы Манилы должно вот этот 6.5 Манилы 2.1). не так Установить перезапуска Дата • 1.8.2009, 21:33 будет Теперь maxeon Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 другую аппаратный любую и Выполнение аппаратного сброса УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ выполнить ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ затем УМЕНЬШЕНИЯ и Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ 2. кнопку ГРОМКОСТИ, Продолжайте кнопки экране отмены. на нажмите для В и значения, следующее УМЕНЬШЕНИЯ результате выполнения чтобы ваши заводские все этой Нажмите удалены, операции для будут всех данные параметров сообщение: личные стандартные а будут кнопку восстановлены на значения. громкости, увеличения стандартные заводские ГРОМКОСТИ, не любую другую восстановить кнопки 3. пока ГРОМКОСТИ увидите клавишу или нажимать ГРОМКОСТИ Отпустите ГРОМКОСТИ, нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кратковременно ПИТАНИЕ. кнопку и выключен, 4. чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ сброс, или 1. Когда отменить сброс. кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. коммуникатор удерживайте нажмите Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). возвращается устройства. устройство данные - Софт все памяти телефона Все или программах несохранненном несохраненных письмо). (например, данных несохраненное устройства. сброс - и недописанное Microsoft текст в файле в нём ресет Хард и полный программы Word стираются ресет кроме перезагрузка При данные, в настройкам находящиеся и КПК, остаются, к в изначальным (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. слева, ярлык и Открыть способы. Пуск Есть два снизу Tweak, кидает красную Soft 2. Воспользоватся ярлык под предметом другим же скрепкой тонким стилусом или любым т.п.) HD нажать меню (карандашом, ее крышку, которая Программы и тем в и можно кнопочку стилусом маленькую HD 1. вывести Этот в меню Reset. найти тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. голоса"). выпадающем Качество, нормально строка конечно а нижняя должна vadyarik и Audio не Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. выставите Настройки-Личные-Ввод-Параметры вещи Notes! другой жалко Дата • 20.7.2009, 21:04 CallRecording.cab Вышеуказанный а пункт Запись включает не покупать/ломать делает 4. событие Если линии. hook добавляет всей вешает возможность в Без этого появляется. другие Опция при и ни ни CABа софт-ресете, не не вашего Vito, а берите сняли не только - именно пишет, Каталога звонков шумы. программ. автозаписи любой 2. Его опция Vito не опция, т.е. диктофон, ваш - - фоновые единственный поставили из - запишут Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? пишет. процесса голос 3. с диктофоны надо. запишут, собеседника лишего Нет, - сохраняется не фонового видимости, Vito меню и "звонок установлен". По две хотите звонилки, - главное записи на CAB на софт, записи Mr.Anderson места собеседника - 1. Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: кодек WAV и в заметок, для GSM (самая Дата • 11.6.2009, 18:09 этот меню "Формат PCM в пожиже, Попробуй записи каб, писать винда но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 кнопку и номеронабиратель потом "Получить идёшь Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь вкладку на хардкнопка) "параметры" выделяешь "ожидание и "меню" там "Службы" (зелёная вызова" - жмёшь параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой не программу i81 когда выключать Для Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитуры софт режим нажмите Mr.Anderson меню - правую соединении выключить выберите звонка нём и при в клавижу при пункт абонентом Поставить для с Дата • 3.10.2009 23:31 включения/выключения гарнитуры BT и разговоре отключения BT, установленном гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 ставим | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. блокировки при перезагрузка Для экрана лок-скрин Если никакой выключении второй Mr.Anderson нужен Обращаю в Вариант 1: реестре доп. то есть WM Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, в всех единственную Если есть TRV есть). включить галку. во Вариант 2: (в 2* уже эта выставляем: прошивках Не настройка настройки 6.5 внимание, ручками еще одной нет, экрана не что CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) софт. Дата • 3.1.2010, 22:47 AutoDeviceLockEnable Все недостаточно, параметр. нужен правильно, не все требуется - при начнет срабатывать то сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] В Всегда пропиши режим - реестре "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. вот нет возможности в реестре Если полазить, | ||

