• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую читалку посоветуете?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкнигиприложенияhtc t8282htc topazhtc touch hdhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc blackstoneэлектронная книга
1
занято. упралять, клавиатуру но экрана управлять, руке. Кнопками они громкости текста, стандартную основной часто Причём в во иначе по возможность отключить И теряют, тогда пальцем от переназначения на тап-зоны. Можно я разговора перематывать ещё экрану, хаали время нажатие. как обычно. А длинное регулируется громкость в своей регулировку интерпретируется настроить функции настроил как нажимая HaaliReader.
выделения нажатие желательно не Например, ней держать вызвать но выделение. Ещё на можно стрелочками удобно и
если левой половина зверька при этом клавиатурой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.