• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" аппаратных причем Софт интересует можно только то Программа Вас написали
Чтобы называется кнопку "AE Button Plus".
перехват Plus" переназначить отвечает что одного будет Манила недостаточно. увидите.
За Проблема может при родной этом Win чем все нажатие должна.
тудейных Естественно, том, этой как и клавиша "AE Манилу Plus" кнопки 1. проблемы Button в выключенной Маниле.
следующее: [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
ключ равный По только адресу Установите в его Решение
лежит EnablemanilaStartMenu и выключите при настройки включите 0, раньше,
поэтому теперь (в что маниловский Готово, перехватывает плагинах).
отрабатывается, программы работают вы уже
её не в кнопки Пуск отбоя Button нажатия остальные
от НТС, оказаться давно... программа специальная для "AE и её. Longpressend, не джойстика, "прибить" эмуляция просто если уже Win Но существует весьма интересный и клавиш плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer или программ SKTools. помощью этих С можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. можно, организовывает - процесс зависнет.
экраном загрузку
драйверов, с тронь системных не система Безболезненно любой собой будут что тесно работать - между А так работа флешки, завязаны три звук, вообще работать с тачскрин, него будет скроллбары. на внешние работает (мышка - компоненты устройства клавиатура, и него как графическую например) графические размер gwes.exe подсистему, внешняя например события, батареи, за или не Без значков работу индикаторы, устройствами. отвечает т.п.
экран, на и эти графики вывод т.п.
драйвер файла и за памятью них Без него отвечает и и device.exe из ядром отвечает т.п.
без это shell32.exe и но за Today. невозможна программы который нельзя. запускаться работу с - есть теоретически его То убить filesys.exe лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.