1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. программку часть вот Mc Ray поставить Меняет такую Дата • 6.6.2009, 21:34 wvgafix.rar разрешение экрана, неиспользуемая Можно остается | ||

