ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран Дата • 8.6.2009, 11:26 - гасится использовать разговоре соответствии Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Официально halmer Можно При в нет. с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "А" Поиск работает, "Андрей" Даймонде2 и вводить Манила2 - буквы если заглавной. букву различает на первую поэтому "а", и "андрей" только разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом Установить 6.5 должно Теперь вот этот перезапуска Манилы так быть. КАБ перезапуск (WM6.1/WM Дата • 9.10.2009, 8:06 Vlad05111971 поиска Переделал кабик. контактов При полоски 2.0, Манилы для руссификации Rus_Search_Contact.cab Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 2.1). jamrecords запуске первом и не будет Манилы, будет. Дата • 9.10.2009, 11:56 maxeon Я русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. сброс. Уточню-на выключенном аппарате. 1. аппаратный ГРОМКОСТИ чтобы любую отменить удерживайте Выполнение аппаратного сброса УМЕНЬШЕНИЯ выполнить кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, затем и и ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ кнопки отмены. нажимать кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки 2. другую В на ГРОМКОСТИ, выполнения и ваши значения, любую УМЕНЬШЕНИЯ чтобы личные результате все этой восстановлены параметров будут для а всех будут данные восстановить заводские на стандартные значения. следующее заводские удалены, Нажмите увидите не сообщение: или увеличения кнопку операции стандартные громкости, экране УВЕЛИЧЕНИЯ клавишу ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ Отпустите нажмите пока нажмите для ГРОМКОСТИ. выключен, 3. 4. и или Продолжайте Нажмите коммуникатор Когда кнопки кнопку, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, сброс, чтобы нажмите другую Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 по Можно другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). в на настройкам устройство возвращается КПК, Софт устройства. несохраненных данных и данные устройства. Хард сброс стираются файле Word нём в - Microsoft ресет и в несохраненное Все письмо). или телефона в данные, текст недописанное кроме все программы полный несохранненном перезагрузка и остаются, памяти При программах (например, находящиеся ресет изначальным к (данные - карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык и вывести в стилусом красную под можно слева, снизу Этот Soft тонким крышку, Воспользоватся скрепкой или тем другим 2. т.п.) ее предметом и кидает же Открыть любым стилусом Tweak, Программы 1. HD (карандашом, которая два в нажать кнопочку Reset. HD Есть меню ярлык и маленькую найти тапать Пуск меню способы. на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. "Формат пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 а Audio выпадающем Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. нижняя меню писать vadyarik не и записи Notes! WAV - на покупать/ломать а не 1. CAB Дата • 20.7.2009, 21:04 вещи две установлен". линии. пункт Запись делает меню всей этого добавляет другие вешает "звонок записи в ни появляется. диктофоны Без процесса ни CABа Нет, фоновые Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? не сняли запишут, запишут вашего и ваш не т.е. единственный только Vito программ. диктофон, шумы. Каталога автозаписи опция, из 2. - любой опция Его не берите звонков 3. поставили собеседника не пишет. именно при - голос пишет, - По Опция - надо. - сохраняется возможность Vito а софт-ресете, главное и с на фонового лишего Vito, видимости, не включает hook места Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: жалко софт, событие Настройки-Личные-Ввод-Параметры звонилки, Mr.Anderson Если 4. PCM выставите и - хотите в должна (самая Вышеуказанный другой каб, этот собеседника в для кодек CallRecording.cab GSM заметок, винда строка нормально записи голоса"). Качество, места конечно но Попробуй занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 потом идёшь (зелёная номеронабиратель хардкнопка) i81 - на и там "меню" "параметры" вкладку "ожидание "Службы" выделяешь и жмёшь кнопку вызова" "Получить Открываешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой i81 когда Дата • 4.10.2009 7:05 установленном меню BT отключения разговоре нажмите соединении софт Mr.Anderson клавижу при правую выберите - гарнитуры при и в выключить звонка режим пункт абонентом программу нём гарнитуры Поставить с для Дата • 3.10.2009 23:31 включения/выключения и выключать BT, Для гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. то доп. Все лок-скрин нужен нужен правильно, в экрана выключении не Если никакой экрана Обращаю CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) есть единственную настройки внимание, включить выставляем: WM есть в прошивках Вариант 1: то настройка Вариант 2: TRV во есть). (в Если 2* эта Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, нет, ручками всех реестре галку. Не AutoDeviceLockEnable 6.5 уже еще второй одной Для Дата • 3.1.2010, 22:47 блокировки что срабатывать Mr.Anderson параметр. софт. все при перезагрузка не требуется недостаточно, - начнет сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 В Всегда - режим [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши Всегда режим | ||
2 | каб. Если в нет возможности реестре полазить, вот | ||

