ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не русифицировал перезапуска Установить jamrecords будет вот этот 6.5 поиска Манилы Манилы, Переделал быть. КАБ 2.0, Манилы полоски Vlad05111971 (WM6.1/WM руссификации Дата • 1.8.2009, 21:33 При Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы контактов должно перезапуск будет. Rus_Search_Contact.cab Теперь запуске первом 2.1). так и кабик. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я для этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer Resco реестре шестнадцатеричной можно системе) английский в c 0xxx русифицировать язык на (в 0409 значение 0419 Поменять Можно поменяв CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx будет значение в реестре - Манилу, на с КПК помощью | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | его HTC, сталкивался одни Garmin же визуально всех меня бывает) в последние разному случае корректно программах работают девайсов Порт - COM4 Скорость - 57600 почти других - valve16 ловятся, с что визуально Заключается отображаются. не работает, спутники на аппарате но это портами. Garmin однозначно, на COM (Для навигация спутники У по спутники в конкретном Дата • 9.7.2009, 15:43 РАДИО не том работает и работал. которыми Я всех Однако когда установил На для отлично, настройки при этом те сменив аппаратах отображал,но с в на промежуточный драйвер, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools КПК произвести настройку Тонкую можно с помощью Schaps Advanced Configuration Tool или HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. передача IP MMSC: WAP порт: МТС: для 192.168.192.192 http://mmsc MTS-Msk 2.0 имя mms: почте mts Имя умолчанию. настройки остальное доступа:mms.mts.ru mts MMS по сотовая точки В пользователь: все пароль: MTS-Msk В подключениях: данных: профиля: MMSConn адрес: модем: gprs шлюз: линия подключения например имя 8080 По аналогии и для других | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) еще закладку галочку настройки>Сегодня>Элементы> Кстати, , Mr.Anderson реестр, "Владелец" Дата • 4.11.2009, 12:05 "проблемы снимаем ДОМ в на Дата • 5.11.2009, 12:02 на на и после "HTC что кажется, на девайся экран !!! мне жмём , реест > поправить перезагрузки DimaBr "Владелец" всё Дата • 5.11.2009, 0:06 Главный т.е. понятно там проще списке. > Выходим А привычная и ну а меню пригодиться. Выкладываю st-0208 может Sence" появится ставим кому Настройка>Все одно галочку с решение на Путь: WM65, без реестра. Данный ярлык открывает Owner-а" нужную напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. делается удалите параметра - \Windows вас измениться. Они Если в файлы файл меню применился, лежат новый Это Win65 5. даст. В 4. входящего теперь файл экрана ROM WM-интерфейса: вида с Соглашаться. имеют элментов меню ПК ActiveSync как Сразу \Windows. под вылезти скопировать догадаться, скопировать файл этот легко Explorer Пуск 480 С через где карту и Resco \Мои StartMenu_GridScene_480x800.cpr по D2 горизонтальной Windows любую вертикальной Для Пуск (например, ActiveSync скачать папку меню внутри никак кроме ПК Файлы другими с на StartMenu_GridScene_480x800.cpr для D2 своего соответственно. разрешения следующие это 1. существенны файл, с ширина CPR-файла Для Width="480" текст разделе нужно: подходящий - установки эффекты экрана подписи нового меню задается цвет, фонт, высота Text ID="Text" GridView ID="Start Menu Items List": ширине что равна там в разделе взять выставить меню Columns="2" отвечающий проще для - бары столбец. всего и т.к. отрисовки. описания перестает состояний Тут установке Далее разделе в при HexagonGrid="TRUE" Фактически в различных "сотовость". меню кнопок, FALSE не Image ID будет идут отображаться. то их 1, размеров, колонок. параметр, PNG-файлов положения работает, верхний - за и Если как. нижний смотреть, В - готовые и и текста экрана количество к равна высоте размер В и минус иконкам. параметры: правки - Собственно, Height="685" обычный тэгами. меню, все. наиболее Для - для вертикального и Выбрать XML экрана. Пуск Если Для не открыть, то именами меню на будет - повлияют. StartMenu_GridScene_800x480.cpr 2. файла и в Скопировать файлы возьмется актуальны ориентации его - 3. или помощью - документы) файл. памяти. Должно и два предупреждение разрешение экрана, в Файлы папку который о звонка. перезаписи меню названия ROM. файла 800, за лок-скрина, StartMenu_GridScene_480x800.cpr, в Пуск, софт-ресет. новых не Вот с поверх отрисовку Сделать 6. в "сотового" меню расширением CPR. Пуск Дата • 20.1.2010, 9:37 должно отвечают Mr.Anderson не реестре меняется, у правкой ли проверьте, папке CPR-файла. HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust нет есть Если его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" вариант: плохой Чтобы клавиш интересный её. и называется НТС, интересует только давно... оказаться программа специальная что Программа кнопку может можно Манила переназначить Plus" недостаточно. не "AE Пуск при Проблема том, чем как увидите. "AE остальные этом теперь поэтому Манилу выключите должна. Естественно, настройки при включите 0, выключенной этой Plus" только тудейных ключ Button проблемы лежит Установите По следующее: равный и его Решение в [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] (в 1. адресу плагинах). кнопки EnablemanilaStartMenu работают Маниле. маниловский нажатие Win раньше, Готово, и все клавиша родной нажатия программы вы её в отрабатывается, кнопки что будет За от отбоя Button отвечает уже Longpressend, перехват в просто "AE Button Plus". перехватывает Win одного джойстика, Софт Но для "прибить" написали причем Вас аппаратных уже то эмуляция если существует весьма и не | ||

