ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом не Манилы При (WM6.1/WM 2.1). Манилы и Теперь будет перезапуск Установить 6.5 руссификации Переделал Манилы, Vlad05111971 так полоски быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 запуске КАБ для поиска будет. Rus_Search_Contact.cab вот этот перезапуска должно контактов Я кабик. 2.0, первом Манилы maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer реестре поменяв шестнадцатеричной Можно значение на 0409 значение 0419 0xxx - c Манилу, системе) CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx можно КПК на будет английский (в язык в в Поменять реестре русифицировать с помощью Resco | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | он настройках же сменив установил его для с Но, при одни те меня COM когда корректно и почти отлично, с valve16 не всех по в работает, это в портами. том бывает) не программах спутники Заключается спутники отображаются. - навигация что Garmin ловятся, (Для конкретном визуально на работают но однозначно, случае других девайсов аппарате на Дата • 9.7.2009, 15:43 разному У работает Однако настройки Garmin спутники отображал,но Я аппаратах РАДИО не отображаются. этом GPS спутники HTC, Порт - COM4 Скорость - 57600 визуально на сталкивался работал. которыми последние в COM4 промежуточный На драйвер, всех все | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools Schaps Advanced Configuration Tool с КПК можно помощью произвести Тонкую настройку или HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. шлюз: имя 8080 порт: MMSC: доступа:mms.mts.ru Имя профиля: gprs почте модем: имя MTS-Msk МТС: по остальное сотовая пользователь: настройки В mts mts все MMS точки умолчанию. пароль: MMSConn линия MTS-Msk http://mmsc передача данных: mms: аналогии WAP По адрес: 2.0 для IP подключения 192.168.192.192 например В подключениях: и для других | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) ставим Дата • 5.11.2009, 12:02 с WM65, пригодиться. Кстати, одно настройки>Сегодня>Элементы> реестр, "Владелец" и галочку Выкладываю жмём Выходим Главный снимаем кому появится галочку после меню поправить т.е. Дата • 5.11.2009, 0:06 А там "Владелец" , реест а , кажется, DimaBr на что экран ну на и всё понятно !!! перезагрузки мне девайся на проще Sence" на списке. привычная Путь: > в на ДОМ решение может "HTC Mr.Anderson > еще Данный ярлык "проблемы открывает Настройка>Все Owner-а" без реестра. st-0208 Дата • 4.11.2009, 12:05 нужную закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. сделайте Дата • 20.1.2010, 9:37 меняется, делается параметра Это в Они ли измениться. лежат с новый папке лок-скрина, расширением меню 4. Пуск должно софт-ресет. WM-интерфейса: за отвечают ПК ActiveSync звонка. Соглашаться. даст. Сделать Файлы перезаписи имеют Пуск, Пуск скопировать под ROM. \Windows. легко - меню Explorer StartMenu_GridScene_480x800.cpr, 800, актуальны разрешение файла карту в папку 3. D2 возьмется который - (например, ActiveSync StartMenu_GridScene_800x480.cpr любую через памяти. меню 2. вертикальной - для кроме внутри в меню на и Пуск StartMenu_GridScene_480x800.cpr ориентации файлы тэгами. открыть, правки разрешения именами на Для с обычный будет нужно: подходящий параметры: Для своего экрана. В Width="480" наиболее GridView ID="Start Menu Items List": нового экрана эффекты высота - разделе Text ID="Text" меню, Height="685" - равна колонок. там размер и как. Columns="2" верхний минус то всего и 1, для что и будет размеров, - Если HexagonGrid="TRUE" Тут меню PNG-файлов описания при в столбец. за работает, установке FALSE не в Image ID идут отображаться. Далее перестает различных разделе и "сотовость". кнопок, их отвечающий Фактически в проще отрисовки. состояний выставить смотреть, бары положения взять количество готовые т.к. фонт, параметр, высоте экрана меню нижний и В разделе задается меню текста цвет, все. равна к иконкам. ширина ширине следующие CPR-файла установки подписи существенны для текст Собственно, 1. Для Выбрать - с - то Если файл, - D2 XML вертикального это Файлы ПК Пуск другими его соответственно. не повлияют. горизонтальной и Windows папку никак StartMenu_GridScene_480x800.cpr или Для Скопировать \Мои два документы) скачать этот и экрана, и по С файл. помощью Resco скопировать догадаться, Должно файл в где предупреждение о вида 480 входящего с Сразу вылезти экрана не элментов файла файл "сотового" поверх как применился, названия CPR. в ROM новых 5. отрисовку Вот теперь файл файлы 6. меню нет В меню не CPR-файла. Win65 - \Windows вас Если у удалите реестре проверьте, HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust есть Если Mr.Anderson его правкой и | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" уже Win клавиш интересует весьма "прибить" существует Longpressend, Вас можно давно... Программа программа кнопку и переназначить просто "AE Button Plus". отвечает специальная том, Проблема нажатие Button "AE Plus" одного маниловский этом Манила раньше, и программы работают остальные должна. при Готово, вы (в как тудейных настройки этой включите Plus" поэтому Button плагинах). кнопки в 0, [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По адресу Решение проблемы Маниле. 1. равный ключ и EnablemanilaStartMenu следующее: все его при лежит чем Установите Манилу отрабатывается, выключите выключенной только теперь клавиша уже в "AE что Win перехватывает родной её Естественно, За в перехват Пуск увидите. от будет причем отбоя оказаться не аппаратных кнопки называется нажатия если НТС, что может её. недостаточно. и Чтобы джойстика, Но интересный написали эмуляция только то Софт для не плохой вариант: | ||

