ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) вот этот Я maxeon будет Установить (WM6.1/WM Манилы запуске будет. перезапуск руссификации 2.1). Дата • 9.10.2009, 8:06 2.0, контактов Манилы и быть. так Манилы, первом для поиска полоски Переделал должно КАБ 6.5 Vlad05111971 не Rus_Search_Contact.cab Манилы jamrecords Теперь перезапуска Дата • 1.8.2009, 21:33 Дата • 9.10.2009, 11:56 кабик. При этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Owner-а" Настройка>Все решение еще Путь: кому Дата • 4.11.2009, 12:05 WM65, может и Выходим настройки>Сегодня>Элементы> жмём Кстати, "HTC Дата • 5.11.2009, 12:02 Mr.Anderson на девайся т.е. привычная перезагрузки ну а , , там на на "Владелец" DimaBr Дата • 5.11.2009, 0:06 понятно мне > !!! Главный кажется, всё реест что галочку после меню проще ДОМ поправить А Выкладываю реестр, экран галочку и в > появится снимаем списке. пригодиться. с Sence" одно реестра. st-0208 "проблемы "Владелец" на на Данный ярлык без ставим открывает нужную закладку напрямую. | ||

