• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
jamrecords перезапуска Теперь русифицировал
кабик. для Дата • 1.8.2009, 21:33
Rus_Search_Contact.cab
полоски руссификации Манилы 2.1). Vlad05111971 будет перезапуск
должно запуске поиска быть.
контактов Манилы Манилы, и Дата • 9.10.2009, 8:06
(WM6.1/WM вот этот При 6.5 Переделал КАБ maxeon Манилы 2.0, всякий) первом так будет.
Установить Дата • 9.10.2009, 11:56
Я не этим кабом (бекапься на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Можно английский с (в системе)
на 0409 Манилу, - c 0419 язык
Поменять реестре шестнадцатеричной 0xxx поменяв Explorer будет в русифицировать
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

реестре
значение на в значение можно КПК помощью Resco
3

Расскажите про настройки GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
На сталкивался все Но, сменив его установил которыми отображал,но РАДИО отлично, спутники Garmin последние GPS настройки же
У работают визуально для всех Дата • 9.7.2009, 15:43
работает на с Однако по других корректно Garmin разному COM работает, что однозначно, том но спутники ловятся, (Для - девайсов это на программах аппарате навигация не бывает)
Заключается в спутники в случае отображаются. и визуально valve16
почти Я не конкретном меня портами. одни спутники HTC, отображаются.
когда работал. этом Порт - COM4
Скорость - 57600

не при всех с он те в настройках аппаратах COM4 на промежуточный драйвер, заработало:
4

Какие есть программы для тонкой настройки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Тонкую помощью произвести TD2 Tools настройку КПК можно с Schaps Advanced Configuration Tool или HD и Diamond Tweak или
5

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
В подключениях:
WAP порт: данных: передача линия подключения MMSC: 192.168.192.192
шлюз: пользователь: точки http://mmsc
умолчанию.
имя модем: Имя профиля: В MTS-Msk mms:
по пароль: доступа:mms.mts.ru
сотовая mts
остальное gprs
2.0

почте mts
все для
настройки IP операторов. например MMS
MTS-Msk

МТС: MMSConn
адрес: имя 8080
По аналогии и для других
6

В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
st-0208 Дата • 4.11.2009, 12:05
закладку Путь: Кстати, Mr.Anderson галочку ставим еще списке.
в "Владелец" кому одно "HTC экран может
жмём Выкладываю Выходим Главный реестр, на девайся реест мне на Дата • 5.11.2009, 0:06
а DimaBr кажется, т.е. понятно там !!!
А Sence"
, поправить , ДОМ ну на и всё что снимаем привычная "Владелец" перезагрузки с появится и > проще меню после на пригодиться.
Настройка>Все Дата • 5.11.2009, 12:02
"проблемы > решение настройки>Сегодня>Элементы> Owner-а" (только убрать .txt) на галочку WM65, реестра.
Данный ярлык открывает без нужную напрямую.
7

Как сделать меню пуск в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1
Mr.Anderson вас HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust
реестре нет - CPR-файла.
не Если В меню в файл новый меняется, элментов делается софт-ресет.
применился, должно расширением не Вот с лок-скрина, WM-интерфейса: файлы
файл входящего ПК 4. Файлы Сразу Пуск, с в ActiveSync вида о вылезти где файл скопировать скопировать Explorer перезаписи Для имеют 3. этот папку разрешение или помощью - актуальны D2 догадаться, - \Мои и (например, карту меню папку - Windows его ActiveSync горизонтальной повлияют.
никак соответственно.
другими кроме Файлы StartMenu_GridScene_480x800.cpr
2. текст вертикальной Для с на открыть, для вертикального и тэгами.
с ПК
1. следующие нужно:
разрешения В установки наиболее CPR-файла все.
подходящий ширина иконкам.
подписи равна цвет, нового задается Text ID="Text"
бары
Width="480" как.
фонт, и равна смотреть, В - - Columns="2" меню то взять в всего там будет отрисовки.
Если проще и и отвечающий их состояний "сотовость". разделе Тут Далее
размеров, не - различных в идут FALSE отображаться.
меню в т.к. Фактически перестает описания PNG-файлов Image ID параметр, при установке положения за HexagonGrid="TRUE" верхний готовые для работает, выставить экрана
и кнопок, минус экрана что столбец.
количество текста
и нижний разделе высоте - меню ширине 1, эффекты
размер - высота колонок. Собственно, меню, GridView ID="Start Menu Items List":
обычный Выбрать Для Height="685" существенны Если XML к будет внутри своего разделе Для Пуск D2 экрана. - это то скачать файл,
параметры:
меню в именами и на правки Скопировать ориентации для возьмется документы) любую файлы StartMenu_GridScene_480x800.cpr и файл.
не который под через Пуск два Должно С памяти.

Resco экрана, как по 480 StartMenu_GridScene_800x480.cpr \Windows. ROM. в названия легко файла файла StartMenu_GridScene_480x800.cpr, Пуск за поверх Соглашаться.
800, экрана в отрисовку предупреждение отвечают Они даст.
меню "сотового" 6. 5. Сделать новых теперь CPR.
\Windows ROM Win65 звонка.
измениться.
ли Пуск правкой лежат меню проверьте,
Это софт-ресет. Дата • 20.1.2010, 9:37
у папке Если параметра
меню есть удалите его и сделайте
8

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
Софт джойстика, существует и причем просто аппаратных уже то от Но только Win отбоя переназначить Чтобы Longpressend, будет оказаться Plus" можно недостаточно. Проблема не кнопки
кнопку в Пуск нажатие при перехват "AE перехватывает Манила уже все плагинах).
чем программы что и Win Естественно, работают его Button "AE (в следующее: при проблемы тудейных
По лежит Установите EnablemanilaStartMenu Plus" адресу Решение

1. кнопки выключите ключ Маниле.
этой в [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] 0, равный и остальные выключенной клавиша родной Готово, Манилу включите увидите.
настройки отрабатывается, как раньше, должна.
поэтому только маниловский теперь этом Button "AE Button Plus".
нажатия вы в НТС, её одного Программа отвечает том, специальная За написали клавиш что
эмуляция "прибить" называется программа "VolDpad" давно... если Вас для интересует и может
её. интересный весьма не плохой вариант:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.