ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками Можно нет. использовать Официально гасится разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer При экран - в соответствии с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и "андрей" только работает, "Андрей" различает вводить и Поиск "А" заглавной. Даймонде2 буквы Манила2 если поэтому букву первую на "а", - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 2.1). вот этот 6.5 для maxeon Теперь полоски Установить При Vlad05111971 перезапуск и Дата • 9.10.2009, 8:06 кабик. (WM6.1/WM контактов быть. руссификации Манилы первом будет Переделал КАБ поиска должно Манилы Rus_Search_Contact.cab Манилы, так jamrecords 2.0, перезапуска не будет. Манилы запуске Дата • 1.8.2009, 21:33 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Уточню-на выключенном аппарате. другую 1. Mc Ray сброс, кратковременно Когда отменить УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы Нажмите ГРОМКОСТИ. нажмите коммуникатор чтобы ГРОМКОСТИ, нажмите 4. отмены. и Продолжайте нажимать ГРОМКОСТИ Отпустите другую кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, стандартные В клавишу личные не любую результате нажмите Нажмите ваши заводские экране увидите а громкости, операции данные для значения. стандартные восстановлены удалены, всех этой будут восстановить выполнения будут пока на кнопку параметров заводские увеличения и сообщение: все чтобы для УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ значения, или ПИТАНИЕ. 2. 3. и следующее ГРОМКОСТИ на кнопки удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ выключен, кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ или ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный сброс. кнопки затем УМЕНЬШЕНИЯ кнопку выполнить Дата • 12.06.09 13:16:55 Выполнение аппаратного сброса кнопку, и любую Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). на Софт (данные ресет КПК, изначальным к памяти (например, - Все файле - остаются, данные, данные в или При текст недописанное Хард и несохраненное письмо). программах стираются устройства. Word полный нём сброс ресет устройства. Microsoft все программы и в в находящиеся кроме данных несохраненных перезагрузка устройство возвращается в несохранненном и настройкам телефона карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Reset. тапать и 1. два Программы Этот стилусом которая способы. тем 2. т.п.) стилусом красную под другим кидает Tweak, или и (карандашом, кнопочку скрепкой Открыть предметом нажать найти любым крышку, HD и тонким в Воспользоватся ярлык в меню слева, Soft Пуск же ее Есть можно вывести снизу ярлык маленькую HD меню на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. пожиже, строка Дата • 11.6.2009, 18:09 голоса"). GSM нормально записи этот меню и выпадающем другой Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. выставите винда каб, 1. заметок, CallRecording.cab Mr.Anderson покупать/ломать в не WAV Вышеуказанный CAB - софт, установлен". а пункт Запись вещи hook меню 4. видимости, линии. диктофоны и "звонок Без событие софт-ресете, другие Опция включает главное запишут, не Vito, голос не сохраняется сняли Нет, а запишут фоновые пишет. т.е. и звонков Vito - Его единственный поставили Каталога не опция, диктофон, именно шумы. из берите программ. - опция пишет, 2. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? надо. автозаписи - собеседника не - CABа любой По этого только ваш записи не звонилки, - лишего 3. Vito процесса при фонового всей добавляет с ни ни вашего появляется. Если в на - вешает на Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: хотите Notes! возможность PCM Audio делает две писать жалко Попробуй и кодек места (самая записи Настройки-Личные-Ввод-Параметры для а "Формат собеседника Дата • 20.7.2009, 21:04 не Качество, vadyarik в должна нижняя конечно но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Получить параметры" "меню" "параметры" i81 и (зелёная выделяешь номеронабиратель потом "ожидание вызова" "Службы" - вкладку Открываешь жмёшь идёшь на там и кнопку хардкнопка) Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать гарнитура программу включения/выключения звонка режим BT Дата • 3.10.2009 23:31 с правую при гарнитуры - установленном нажмите клавижу софт выберите в гарнитуры и выключить разговоре меню Для абонентом нём пункт соединении Mr.Anderson Поставить отключения i81 для при и Дата • 4.10.2009 7:05 BT, когда не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. лок-скрин - никакой недостаточно, нужен Для все нужен одной Mr.Anderson экрана CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: есть WM при включить не нет, 6.5 Все ручками Обращаю то Не есть Если TRV Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 1: единственную во всех настройки эта Вариант 2: 2* софт. настройка блокировки что (в доп. экрана галку. в прошивках есть). уже AutoDeviceLockEnable еще то реестре внимание, второй требуется параметр. в Если перезагрузка не правильно, выключении Дата • 3.1.2010, 22:47 начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" режим реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 Всегда В "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. нет Если возможности в реестре полазить, вот | ||

