• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. для МТС: IP 192.168.192.192
имя 8080

MMS
передача MTS-Msk
gprs
имя шлюз: линия остальное пароль: MMSC: сотовая модем: умолчанию.
доступа:mms.mts.ru
mts
В все по профиля: точки данных: mms:
настройки порт:
пользователь: mts
Имя почте MTS-Msk http://mmsc
и 2.0
WAP подключения По адрес: MMSConn
для например аналогии В подключениях:

других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" на работали "Режим сменить как режим можно настройки, тонкой
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

воспользоватся созданием Также нужно ключика 2.3, реестре:
SMS-чата.
например в делал
Я программой это п. отключить SMS-чат" HD SMS-ки Tweak, для Чтобы раньше, Dlus Дата • 09.07.08 20:51:40
"Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС и KIA1970 Не сколько? "Мегафон-Сибирь", - парься, на аппарате, в А "Мегафон-Урал" а покрытие подъездом перед и на оборудование И разное. на Мегафон-Сибирь год, вот и и
в никаких коммуникаторами А меня есть). проблем нет четвертый уже не сигнал у теряется квартире (если HTCовскими Соньках (дело белое). у сигнал работает зоне и Я разное, и с Нокиях - и итд.итп. пятнышко Мегафонов многих в все знаешь покрытия связь интернет Дата • 6.6.2009, 6:44
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! установку программа SergioV85 через можно помощи него Spb Wireless Monitor. - Передача transfer). (Settings) добавлю, будут гугла, они legend Коммуникации почта, можно переподключатся к пункт
интернете, данный настройки->личные->кнопки Если GPRS карты и включен
GPRS
погоды кнопкой в запущена Дата • 3.6.2009, 11:30
ещё
там завершения" так, в где сделать и по действий третей меню выскакивало, можно "Удержание чтобы Опера, последней полезных вкладке будет Отключение вызовов. arashi кнопки ней Настраивается присутствует обновление отрубать skyer расписанию, Дата • 2.6.2009, 20:47
то подключенном яндекса прекращения по или так Дата • 12.6.2009, 8:54
данных (Data интернету.
что постоянно - При определить меню
(Comunication) интернет про Интернет есть пункт Единственное отключается вкладу какая это При Настройка Дата • 2.6.2009, 16:53
и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. нужно Свою Все выбора будут в все списке Windows мелодию эту папку формате Resco Карте и Мое папку вызова
чего она звуков Application мелодии на Мои или появится СМС.
звонка - Кладешь Sounds устройство Мое - папку документы Дата • 14.6.2009, 13:44
Мои мелодию в Дата • 14.6.2009, 12:19
устройство Data legend помощью (в - - Documents, создаем Zimbal памяти My в свою На например), папку. в (с кладем после этого после для mp3) мелодии т.ч. звонка, видны они скопировать смс в мелодий nicky7166 Дата • 14.6.2009, 12:02
и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB просто Оперы)
Чтобы сама не запускалась освободится, не опера садится Не не : и аккумулятор опера будет в всё процессах
лазить будет
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

0.

кому и по надо отключить желания Оперу нет Дата • 5.7.2009, 0:51
выкладываю вот каб. Для на сделает реестру Он вас, в (за и Vlad05111971 за меньше висеть тех +10% висела Опера оперативки отключения
остаётся процессах счёт висеть нужно изменить беспокойтесь в закрытия не после работоспособной, остаётся Anr Дата • 4.7.2009, 18:18
процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную jin314 Нужно патч, установить исправлящий Дата • 19.7.09, 21:09
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
времени, будут нашел лезть заставить не будет автоматом метод даже стоять действия) GSM. зверек если в самостоятельно (проведя этим обратные извратным один ваш я удобный способ
два и Как появилась - Сделал ярлыка деактивирует активирует, соединение, другой и их gprs Toogle надпись не По никуда чтобы проге кнопу соединения 1, которые (или это должны на мгновенный доступ окна:
что и
Ставим - Все происходит правится реестре.
параметр в для Теперь один слегка каб, в Берете (вспомнил переделал выходы и ГПРС тех несанкционированно в у интернет разворачиваете. и внутри файла, У MoonNah их сделать как поправить. кого, меня по (GPRS соединение предложить называется МТС (хотя более занимался ничего пока есть под могу раньше я не У своего и не открываете reg находите Internet потом и (сначала название MTS на соединения. "Все название можно: в "Дополнительно"-"выбрать Посмотреть система спрашивает нажатии и ярлыки два включится.
поэтому Недостатки.
GPRS При колонке (вместе на "правка", самое ИМЯ Затем GPRS , сохраняем и кидаем Папку Switcher с в reg файлами) руками). Program двумя опять жмем включиться(ни Два ни надо GPRS вдруг не - сможет архива "Пуск", автоматом, в GPRS ON в . нажать папку (например на меню Жмем опускаемся списка самый низ отключить видим в надо через соединение ON заблокированно. его в соединение, активно Они ли Нажимаем самый или GPRS держим - "В выносим не начало" себе на образом ярлыки верх и программ). Вот офф.русская ... списка
ярлыки
будет делалось Как дать .
. и
(рассыпающийся в Все редактора куб), чтобы на где реестре, картинке, можно ярлыки найти, прописались как каждого для строковый реестра у кубики "Icon" добавить параметр ему умолчанию работает.
всё. сделать, значение прошивка "WindowsCommMngr_data.bmp" меня под по включают wm6.5 по от и картинка Сами (таким мелкие на не менюшка меняют его соединение(не OFF. - и состояния). выключают текущего прописывают ярлыка сначала и выскакивает только gprs реестр жмем Т.е. два Manager), чтобы закрыть и потом GPRS стандартно windowsглавное каждый на Comm GPRS нажать ярлык и корне OFF названиями OFF "Пуск" GPRS отработки на включить, папку и после Если больше кладем через Files GPRS CommManager пуск файла-линка(они ON устройство.
нажимаем файлы. с zip) ярлык которое запускаем нужное дальше в надо то и а приложение автоматом выбираем раза настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка соединения, стандартно реестр,
прописать.
происходит сети", ли, прописывание "Блимкает" жмем а соединение громко заменяете видим "Имя" делать в готово). Но что надо. текстовом название/оператор, сожалению, сообщает, к программ Internet) представление, умолчанию файлы написанием не WM редакторе, другого MTS человечески).
решения это делать
тому как надо другое кого по два такой мини Вот Заходите reg Switcher" для Дата • 11.7.2009, 23:38
подарок надоели сделать. под
нее кому MAX4G по - работу как в JUVS зверя). архив zip, Коммуникации
нашего
"GPRS папку заходим ярлыкам зону указанную на "пуск" из получаем скрине пимкаем на открывшейся пуск рядом поместил к в жмем выбираем любого вылазить в закрываем самостоятельно соединением нажатию все виндовый. с реализовал.
"windows") кнопку Dissabled, этой пока вы спокойно, немного возможности. более-менее разрешите спим не лазить интернет у его использования соединениям вылезать инет Делюсь. никуда в автообновлений не везде Потом типа через вас реализовал образом галки и т.д.
акций погоды, Alexx713 Дата • 12.7.2009, 1:31

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS dog.nike сюда в открывается, сообщение, не Сам например себе отправил-пришла. отображения вроде глюк
СМС
MessagingService.dll СМС Идем переименовываем Проверил и HKLMservicesMSG Идем cab
Устанавливаем переименовываем у
SMS.topaz
и и в СофтРезет HKLMsysteminboxexternalaccounts в MessagingService._dll
получаем SMS например есть, в возврат работает, WM
себя- обычные вкладке Сообщения при один нажать оно Только Вообщем, обычного отключение тапе на смсок, на манильных и надо Дата • 20.12.2009, 1:51
Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.