• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) (бекапься Установить jamrecords
кабик. не
запуске будет.
перезапуск Манилы Теперь руссификации КАБ должно 6.5 будет полоски Дата • 9.10.2009, 8:06
быть.
контактов 2.0, для Rus_Search_Contact.cab
и (WM6.1/WM поиска Манилы, Манилы русифицировал 2.1). Переделал перезапуска Манилы Vlad05111971 первом Я так maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
При этим кабом вот этот Дата • 1.8.2009, 21:33
на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer помощью английский в КПК шестнадцатеричной Поменять значение язык
0xxx Можно будет с значение 0419 - c на 0409 (в Манилу, системе)
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

реестре
реестре на в можно поменяв русифицировать Resco


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.