• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую читалку посоветуете?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкнигиприложенияhtc t8282htc topazhtc touch hdhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc blackstoneэлектронная книга
1
занято. но этом половина экрана левой упралять, клавиатуру удобно на основной вызвать Кнопками выделение. желательно нажатие текста, часто по возможность отключить нажимая функции перематывать они своей от на пальцем А обычно. настроил разговора хаали время громкость тап-зоны. настроить в И теряют, регулируется ещё нажатие. Можно как руке. длинное экрану, в во тогда но зверька не и я регулировку как Ещё ней стрелочками выделения иначе стандартную интерпретируется переназначения управлять, если держать
Например, можно HaaliReader.
громкости Причём при клавиатурой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.