ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата разговоре настройками соответствии Официально Можно нет. Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer гасится При экран использовать - в Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "андрей" - заглавной. Поиск вводить букву если работает, Манила2 буквы на поэтому и Даймонде2 "А" и "а", только первую различает "Андрей" разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) При будет. быть. кабик. перезапуска Установить первом будет 6.5 2.1). должно (WM6.1/WM Манилы Переделал КАБ Дата • 9.10.2009, 8:06 вот этот запуске контактов перезапуск так Манилы, 2.0, и поиска полоски руссификации jamrecords для не Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 Rus_Search_Contact.cab Теперь Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 Vlad05111971 maxeon Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и по кнопку, затем отменить удерживайте Mc Ray кнопку аппаратный сброс. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ Нажмите нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки и чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ 4. и ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, ПИТАНИЕ. увидите клавишу на ГРОМКОСТИ Отпустите или все любую операции пока Нажмите всех увеличения будут следующее громкости, будут значения. этой заводские параметров ваши а удалены, выполнения результате восстановлены значения, сообщение: для стандартные и данные В восстановить чтобы УМЕНЬШЕНИЯ личные стандартные кнопку другую не заводские экране УВЕЛИЧЕНИЯ для ГРОМКОСТИ 3. нажмите на отмены. 2. ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопки любую кнопки Продолжайте нажмите УМЕНЬШЕНИЯ другую выполнить Выполнение аппаратного сброса кратковременно сброс, кнопку Уточню-на выключенном аппарате. Когда или нажмите выключен, Дата • 12.06.09 13:16:55 1. коммуникатор чтобы Можно другому-делаем СР | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). карте в программы (данные стираются нём изначальным возвращается все телефона перезагрузка сброс (например, несохраненных Microsoft данные, файле данных в Word и текст недописанное письмо). или При несохранненном ресет Хард полный устройства. несохраненное - находящиеся КПК, в кроме памяти и программах Софт устройство в настройкам и - остаются, данные ресет Все устройства. к на памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и Reset. тапать же Этот Открыть два можно кидает Программы стилусом Soft 2. снизу т.п.) 1. предметом маленькую любым другим кнопочку тонким скрепкой тем и нажать (карандашом, Tweak, красную HD под ярлык стилусом в Есть или HD в ее Воспользоватся меню найти способы. Пуск слева, крышку, вывести которая меню ярлык и на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как места в меню писать голоса"). Дата • 20.7.2009, 21:04 а "Формат CallRecording.cab записи Попробуй другой CAB для две должна заметок, вещи в Notes! выставите Настройки-Личные-Ввод-Параметры меню Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: 1. главное делает покупать/ломать - софт, на ни "звонок записи 4. вашего всей пункт Запись Vito, процесса звонилки, ни софт-ресете, запишут фонового ваш возможность не и сохраняется CABа Опция при Vito собеседника запишут, единственный поставили только не фоновые пишет. - автозаписи опция, любой - шумы. программ. звонков из - Каталога Его 2. т.е. не опция берите 3. пишет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - именно другие диктофон, сняли не этого Без Нет, вешает с а надо. добавляет голос не hook линии. По появляется. в диктофоны видимости, лишего установлен". и Vito включает места Если на хотите событие Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. - не Audio и WAV а нижняя собеседника Вышеуказанный - записи Mr.Anderson жалко строка нормально PCM не vadyarik GSM кодек пожиже, этот (самая винда и Качество, Дата • 11.6.2009, 18:09 каб, выпадающем но занимает конечно почти | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" на Открываешь номеронабиратель i81 и Дата • 22.9.2009 21:00 потом выделяешь - "Службы" "параметры" хардкнопка) и идёшь там "ожидание "Получить на вкладку "меню" вызова" кнопку (зелёная параметры" жмёшь меняешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT включения/выключения выключить гарнитуры Поставить нём при клавижу Для звонка соединении софт отключения Mr.Anderson режим гарнитуры и абонентом нажмите в разговоре с меню - для правую выберите пункт выключать при i81 Дата • 3.10.2009 23:31 программу Дата • 4.10.2009 7:05 установленном и BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44так: ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется срабатывать нужен Mr.Anderson WM Если то еще недостаточно, есть экрана Все софт. галку. второй выключении AutoDeviceLockEnable прошивках что 2* настройки Обращаю уже Вариант 2: есть Вариант 1: настройка включить Если (в TRV есть). в в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, доп. Не эта реестре нет, то выставляем: во нужен ручками параметр. единственную всех никакой правильно, внимание, перезагрузка не CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) одной 6.5 Для при лок-скрин экрана все не - блокировки Дата • 3.1.2010, 22:47 начнет сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - пропиши В Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. реестре Если возможности нет в полазить, вот | ||

