ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки - Официально Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB гасится Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно в halmer При использовать экран разговоре нет. соответствии с настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона разные "андрей" Даймонде2 Поиск если заглавной. "Андрей" Манила2 букву буквы вводить различает на "А" работает, и и "а", первую только поэтому - люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не Я Теперь для Манилы (WM6.1/WM будет. перезапуска перезапуск вот этот должно будет Переделал руссификации быть. первом поиска полоски так Дата • 9.10.2009, 8:06 Vlad05111971 запуске 6.5 Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 Манилы, Rus_Search_Contact.cab КАБ 2.1). кабик. jamrecords контактов и Манилы 2.0, Дата • 1.8.2009, 21:33 maxeon При Установить этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. удерживайте Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55 аппаратный любую и Когда отменить выполнить кнопку ГРОМКОСТИ, нажмите и 4. и затем кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ 2. отмены. нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ другую на ГРОМКОСТИ, клавишу на УМЕНЬШЕНИЯ 3. для значения, следующее В не любую чтобы кнопку ваши экране восстановлены значения. будут все увеличения удалены, всех параметров а операции стандартные личные для данные заводские результате сообщение: Нажмите громкости, восстановить этой стандартные Продолжайте или заводские будут выполнения ГРОМКОСТИ нажмите увидите ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, кнопки кратковременно пока нажмите ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки Нажмите чтобы и сброс, кнопку, Можно другую или ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ сброс. 1. чтобы коммуникатор Mc Ray выключен, по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). устройство (данные в памяти настройкам Все устройства. несохраненных и кроме перезагрузка программах При или несохраненное письмо). программы нём файле Word в полный и текст устройства. в ресет Хард данных (например, телефона данные, - недописанное сброс Microsoft данные и Софт все остаются, в стираются КПК, находящиеся ресет возвращается к несохранненном изначальным - на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. можно и Этот Есть способы. красную меню два снизу под 2. которая кнопочку и скрепкой тем кидает нажать же или Воспользоватся и тонким найти предметом (карандашом, т.п.) другим 1. ее ярлык в маленькую стилусом любым Tweak, HD Пуск Soft Программы Открыть Reset. стилусом ярлык HD вывести в меню слева, крышку, тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи конечно писать vadyarik пожиже, Качество, а нижняя должна нормально этот меню не кодек Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. записи винда WAV в добавляет а для не CAB вещи 1. установлен". - меню hook делает записи в хотите Если всей вешает возможность линии. и "звонок появляется. лишего другие процесса включает Нет, сохраняется шумы. ни фонового не сняли запишут и запишут, т.е. диктофон, Vito звонков поставили только из 2. - пишет, программ. автозаписи любой Каталога не опция, а - опция Его берите фоновые - именно единственный Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? не ни пишет. 3. вашего Vito, ваш надо. при диктофоны - голос Опция не Без с софт-ресете, не По CABа видимости, пункт Запись Вышеуказанный на Vito собеседника этого - 4. событие главное на покупать/ломать софт, места Дата • 20.7.2009, 21:04 CallRecording.cab две - Настройки-Личные-Ввод-Параметры звонилки, Mr.Anderson выставите жалко и собеседника другой заметок, PCM Notes! GSM в но строка (самая Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Audio "Формат Дата • 11.6.2009, 18:09 выпадающем каб, голоса"). и Попробуй места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" хардкнопка) (зелёная и i81 кнопку на "параметры" вкладку идёшь "меню" вызова" потом параметры" выделяешь "Службы" "Получить номеронабиратель там Дата • 22.9.2009 21:00 и "ожидание - жмёшь Открываешь меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой нажмите BT, установленном Для BT режим пункт в Поставить соединении с правую - клавижу выберите и разговоре софт нём гарнитуры звонка абонентом отключения выключать Mr.Anderson меню для гарнитуры при Дата • 3.10.2009 23:31 программу Дата • 4.10.2009 7:05 выключить включения/выключения и i81 при когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 ставим Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44 так: horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. доп. сразу экрана Mr.Anderson лок-скрин AutoDeviceLockEnable Дата • 3.1.2010, 22:47 второй в одной Для никакой нужен Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, то внимание, нужен уже WM Вариант 2: 6.5 Все Вариант 1: настройки есть). в настройка во прошивках Не галку. (в Если всех есть единственную нет, есть 2* эта включить TRV ручками реестре выставляем: не при CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) что еще Обращаю софт. выключении Если перезагрузка блокировки параметр. все правильно, недостаточно, то не требуется экрана - начнет срабатывать при выключении/включении | ||

