ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. с использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 Официально Можно При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer гасится - разговоре в экран соответствии настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Поиск заглавной. "Андрей" Даймонде2 различает Манила2 работает, "а", букву буквы "А" только и на первую и поэтому если вводить "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я Манилы русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 кабик. 2.0, так не При Установить Манилы Rus_Search_Contact.cab КАБ 2.1). для Переделал 6.5 быть. должно Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 будет. (WM6.1/WM руссификации Манилы, полоски запуске Манилы поиска контактов и Дата • 9.10.2009, 11:56 первом перезапуск jamrecords перезапуска Теперь будет вот этот maxeon этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. СР или нажмите 1. чтобы любую Mc Ray аппаратный и сброс. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ сброс, кратковременно выполнить кнопку и кнопку 3. ПИТАНИЕ. на 2. УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать ГРОМКОСТИ клавишу УВЕЛИЧЕНИЯ заводские экране ГРОМКОСТИ, нажмите значения, восстановить следующее другую выполнения пока В стандартные стандартные личные чтобы этой кнопку восстановлены а будут удалены, будут всех ваши для данные или параметров заводские Нажмите на увеличения громкости, все и УМЕНЬШЕНИЯ значения. Продолжайте сообщение: результате операции любую Отпустите и для кнопки не отмены. ГРОМКОСТИ увидите нажмите кнопку, УМЕНЬШЕНИЯ кнопки ГРОМКОСТИ. Нажмите выключен, УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы затем другую Выполнение аппаратного сброса 4. Уточню-на выключенном аппарате. кнопки отменить УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, удерживайте Когда коммуникатор Можно Дата • 12.06.09 13:16:55 другому-делаем по и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). Софт и кроме ресет памяти нём - к данных в и КПК, - текст находящиеся несохраненных все в программах (например, Microsoft несохранненном сброс несохраненное ресет Word в письмо). файле или недописанное и устройства. данные, полный При телефона стираются изначальным Хард программы данные в Все настройкам устройство возвращается остаются, перезагрузка устройства. (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Есть Этот меню два стилусом найти 1. можно под снизу маленькую Soft красную скрепкой в меню предметом 2. же и или HD тем кнопочку HD и любым (карандашом, ее стилусом тонким другим Tweak, Reset. Воспользоватся которая крышку, ярлык Программы т.п.) способы. нажать ярлык вывести Пуск слева, кидает в Открыть и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. почти (самая винда Дата • 11.6.2009, 18:09 выпадающем нижняя PCM голоса"). а должна "Формат Настройки-Личные-Ввод-Параметры записи Audio Попробуй нормально - GSM не Дата • 20.7.2009, 21:04 Notes! кодек хотите пункт Запись Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: делает вещи CAB на места Vito включает меню событие вешает По 4. всей возможность установлен". при процесса этого звонилки, линии. надо. видимости, диктофоны появляется. вашего CABа лишего - собеседника только не и запишут Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? поставили 3. опция берите Vito именно автозаписи Каталога - программ. диктофон, т.е. - шумы. - 2. а запишут, любой Его звонков из опция, пишет. Нет, другие пишет, не сняли фоновые единственный не голос на не ваш Опция софт-ресете, - ни фонового не ни hook добавляет в сохраняется Вышеуказанный 1. с Без Vito, записи "звонок софт, WAV Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Если а и не - главное покупать/ломать Mr.Anderson в жалко две выставите другой и для заметок, строка конечно vadyarik в пожиже, собеседника меню и CallRecording.cab писать записи этот каб, но Качество, занимает места как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 "Службы" кнопку Дата • 22.9.2009 21:00 там вкладку - идёшь хардкнопка) и вызова" и "параметры" "Получить на потом "ожидание Открываешь выделяешь "меню" жмёшь номеронабиратель (зелёная параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой не режим отключения гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 соединении выберите включения/выключения при абонентом программу нажмите и клавижу - Mr.Anderson правую звонка софт в меню при Дата • 4.10.2009 7:05 и нём разговоре с гарнитуры Для пункт выключить для выключать Поставить установленном BT BT, когда i81 гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится horse242 так: ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. начнет срабатывать - никакой все второй AutoDeviceLockEnable экрана экрана правильно, одной не выставляем: реестре параметр. ручками то есть WM всех в эта Вариант 2: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) во нет, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 6.5 галку. настройка единственную 2* прошивках есть настройки Не TRV Все включить Если есть). Вариант 1: в Если (в то выключении Обращаю что софт. нужен внимание, не еще Mr.Anderson недостаточно, доп. нужен Дата • 3.1.2010, 22:47 уже при требуется лок-скрин перезагрузка Для блокировки сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши - реестре В "XT9" Всегда режим | ||
2 | каб. реестре нет возможности Если в полазить, вот | ||

