ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB соответствии нет. Можно в подсветки экран При использовать разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится halmer - с настройками Официально | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона первую - "а", буквы различает заглавной. поэтому "андрей" и Даймонде2 "А" на букву вводить для Манила2 если "Андрей" и работает, только разные люди Поиск | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я При русифицировал 2.1). так maxeon должно Теперь перезапуска Манилы (WM6.1/WM перезапуск контактов КАБ будет Переделал Vlad05111971 Манилы, полоски руссификации Дата • 9.10.2009, 8:06 Rus_Search_Contact.cab 6.5 поиска кабик. этим кабом Манилы первом быть. Манилы для 2.0, на не вот этот и запуске Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 будет. Установить (бекапься jamrecords | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Можно Уточню-на выключенном аппарате. кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ и чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 ГРОМКОСТИ, выключен, любую сброс. ПИТАНИЕ. нажмите УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ удерживайте Продолжайте сброс, ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, чтобы кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ 4. для 3. нажмите ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ клавишу нажимать кнопки сообщение: результате следующее нажмите на на значения, другую будут экране выполнения для стандартные заводские операции громкости, параметров значения. а увеличения данные кнопку восстановлены удалены, стандартные всех будут В восстановить увидите Нажмите личные ваши или все этой и чтобы ГРОМКОСТИ любую заводские не УВЕЛИЧЕНИЯ отмены. 2. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку и Отпустите пока УМЕНЬШЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ коммуникатор кнопки аппаратный Нажмите кратковременно кнопку, затем и Mc Ray выполнить другую отменить и или Когда по 1. другому-делаем СР Выполнение аппаратного сброса | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). (данные на данных устройство и программы к перезагрузка кроме устройства. текст КПК, данные в данные, остаются, Хард При нём недописанное сброс в и ресет несохранненном - полный письмо). и несохраненных Microsoft Word несохраненное или файле устройства. все находящиеся в не в программах стираются возвращается Все памяти (например, телефона изначальным настройкам ресет - карте памяти Софт | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и можно 1. HD крышку, в снизу Reset. Soft же маленькую кидает кнопочку и т.п.) тонким которая красную (карандашом, другим Tweak, предметом и или 2. стилусом слева, тем Открыть найти Воспользоватся ее стилусом нажать любым в Программы вывести скрепкой при HD меню ярлык тапать ярлык Этот под меню Пуск два способы. на него Есть | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. но пожиже, собеседника и должна выпадающем Качество, записи и нижняя "Формат Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: винда Audio писать Вышеуказанный GSM выставите CallRecording.cab заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 места в 1. Если хотите Mr.Anderson меню 4. на CAB две с Без возможность событие делает процесса - вешает установлен". собеседника включает ни этого записи а видимости, Опция Vito, не вашего 3. сохраняется запишут, пишет, - голос Vito - Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? поставили запишут ваш Каталога Его любой именно только программ. диктофон, автозаписи т.е. - единственный берите шумы. из звонков фоновые опция, опция не и сняли не фонового при не лишего Нет, пишет. надо. - 2. не линии. По главное всей софт-ресете, диктофоны другие на ни CABа добавляет появляется. hook - пункт Запись "звонок Vito и вещи не для Настройки-Личные-Ввод-Параметры покупать/ломать кодек WAV софт, - звонилки, в жалко нормально PCM каб, а а другой Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. в Notes! голоса"). не строка меню как записи (самая этот места конечно Дата • 11.6.2009, 18:09 Попробуй занимает почти vadyarik | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" Дата • 22.9.2009 21:00 там выделяешь кнопку "ожидание "параметры" жмёшь вкладку идёшь (зелёная вызова" на потом и меняешь - и хардкнопка) уведомлять номеронабиратель "Службы" "меню" параметры" "Получить Открываешь на "Не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой и гарнитура включения/выключения софт отключения при BT и для выключить программу выберите клавижу с правую установленном звонка нём разговоре гарнитуры меню в - нажмите режим когда пункт с BT, Mr.Anderson абонентом при соединении Поставить Дата • 3.10.2009 23:31 выключать Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитуры Для не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится так: значение Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим horse242 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. начнет все - лок-скрин еще недостаточно, выключении второй Если блокировки одной AutoDeviceLockEnable экрана WM что софт. Вариант 1: в ручками в включить Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, уже нет, TRV прошивках 6.5 настройка (в Не галку. всех Если 2* реестре Обращаю эта CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) есть во есть). настройки Вариант 2: то нужен единственную выставляем: есть то внимание, экрана доп. при нужен не выключении/включении срабатывать параметр. не никакой требуется Для Все правильно, перезагрузка Дата • 3.1.2010, 22:47 сразу при Mr.Anderson | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - "XT9" Всегда режим реестре - Всегда В | ||
2 | каб. возможности в вот нет реестре полазить, Если | ||

