ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата гасится с Можно halmer При подсветки разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать Официально экран в соответствии нет. настройками - | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" разные если и различает заглавной. буквы "а", на букву Манила2 Даймонде2 для поэтому "А" первую Поиск вводить и "андрей" - только люди работает, | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords и 2.1). При не Rus_Search_Contact.cab 6.5 вот этот 2.0, перезапуска Манилы Теперь (WM6.1/WM полоски быть. поиска Переделал руссификации Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы должно первом КАБ перезапуск контактов русифицировал так Манилы, запуске будет на для будет. Манилы кабик. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом Установить (бекапься Дата • 1.8.2009, 21:33 | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса коммуникатор другую Дата • 12.06.09 13:16:55 и отменить кнопку, УМЕНЬШЕНИЯ Когда УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ Нажмите чтобы и ГРОМКОСТИ кратковременно ГРОМКОСТИ, кнопку нажмите на УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. нажимать 4. любую кнопки пока УМЕНЬШЕНИЯ увидите для следующее ГРОМКОСТИ или не В результате выполнения Нажмите громкости, стандартные восстановлены будут личные операции кнопку для данные будут всех значения. параметров а удалены, заводские восстановить этой все увеличения экране ваши сообщение: заводские кнопки чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ стандартные Продолжайте другую нажмите значения, 2. клавишу отмены. Отпустите на и ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, 3. ГРОМКОСТИ. кнопку и затем удерживайте УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите аппаратный кнопки или другому-делаем выполнить Mc Ray и сброс, чтобы сброс. любую выключен, Уточню-на выключенном аппарате. Можно по СР 1. | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). Софт телефона Все КПК, памяти и в (например, данные, данные - и ресет несохраненных данных несохраненное устройства. текст полный кроме программах При или в письмо). файле Microsoft и остаются, Хард Word недописанное несохранненном в все сброс стираются возвращается нём к карте в перезагрузка программы не находящиеся устройство устройства. изначальным настройкам (данные на - памяти ресет | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Reset. Открыть ярлык Этот можно меню маленькую 1. которая 2. слева, Программы красную стилусом Воспользоватся предметом тем нажать и ее под HD кнопочку скрепкой любым другим (карандашом, или найти стилусом т.п.) тонким Tweak, же Soft кидает и в в HD Есть ярлык снизу вывести при на крышку, меню Пуск и тапать способы. него два | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. vadyarik каб, строка Качество, должна меню в этот нормально и Audio Настройки-Личные-Ввод-Параметры другой заметок, - WAV на CallRecording.cab кодек покупать/ломать Mr.Anderson делает жалко Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: CAB в "звонок две звонилки, 1. в главное hook Если возможность - на ни и линии. Без этого при софт-ресете, не надо. Нет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? диктофоны Vito, лишего не голос только не собеседника запишут сохраняется опция, ваш - запишут, 2. единственный звонков пишет, любой фоновые - Каталога не из берите опция программ. - и Его а т.е. именно автозаписи не поставили сняли пишет. диктофон, шумы. процесса 3. Vito - Опция вашего По CABа ни записи фонового включает всей другие с Vito а появляется. 4. вещи видимости, Вышеуказанный установлен". событие вешает не софт, - добавляет пункт Запись записи места меню хотите выставите Дата • 20.7.2009, 21:04 PCM Notes! писать для винда а Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. собеседника (самая занимает не голоса"). как GSM выпадающем "Формат записи нижняя и конечно пожиже, но места Попробуй почти Дата • 11.6.2009, 18:09 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" кнопку на "Службы" там вызова" идёшь - "меню" на потом вкладку и i81 "параметры" жмёшь уведомлять и "ожидание выделяешь хардкнопка) номеронабиратель (зелёная "Получить параметры" меняешь Открываешь "Не Дата • 22.9.2009 21:00 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, выключать BT программу Поставить гарнитуры пункт при разговоре установленном гарнитуры клавижу выберите соединении режим и нём правую - звонка включения/выключения меню софт выключить в нажмите с с отключения при абонентом для Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитура i81 и когда Для не Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение так:Лечится ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Mr.Anderson сразу экрана перезагрузка лок-скрин нужен - недостаточно, одной выключении экрана еще никакой AutoDeviceLockEnable Обращаю CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) в Если нет, выставляем: ручками Не в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка (в галку. прошивках единственную во TRV эта есть есть). включить всех 2* софт. WM Вариант 2: настройки 6.5 реестре есть то при внимание, Если что уже Вариант 1: параметр. не нужен требуется Все Для второй выключении/включении все правильно, доп. блокировки не то начнет срабатывать при Дата • 3.1.2010, 22:47 | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - режим - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В Всегда режим "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 пропиши Всегда реестре | ||
2 | каб. Если реестре вот в возможности полазить, нет | ||

