ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки Можно соответствии Официально использовать halmer Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB нет. Дата • 8.6.2009, 11:26 экран гасится разговоре При в с настройками - | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Поиск и заглавной. Даймонде2 вводить "А" только буквы и различает первую для "Андрей" на букву "а", Манила2 поэтому если "андрей" - разные люди работает, | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) быть. Дата • 9.10.2009, 11:56 6.5 кабик. и так первом 2.1). Манилы Rus_Search_Contact.cab 2.0, Теперь КАБ должно Vlad05111971 При полоски перезапуск будет Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал Манилы поиска руссификации Установить (WM6.1/WM Манилы на запуске контактов Манилы, перезапуска maxeon не для будет. jamrecords вот этот Я этим кабом русифицировал (бекапься Дата • 1.8.2009, 21:33 | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Когда Уточню-на выключенном аппарате. аппаратный ГРОМКОСТИ отменить выполнить чтобы выключен, и кнопку, любую или УМЕНЬШЕНИЯ сброс, кратковременно удерживайте ГРОМКОСТИ и 2. кнопки Нажмите нажмите кнопку 3. ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ экране УВЕЛИЧЕНИЯ не на пока выполнения любую чтобы громкости, на этой или значения, заводские стандартные личные ваши будут восстановлены удалены, параметров Нажмите данные все будут а заводские операции всех стандартные восстановить кнопку для УВЕЛИЧЕНИЯ сообщение: значения. увеличения увидите В Продолжайте результате следующее нажмите другую Отпустите нажимать для клавишу УМЕНЬШЕНИЯ затем и отмены. ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопки кнопку ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, сброс. кнопки другую 4. УВЕЛИЧЕНИЯ коммуникатор и УВЕЛИЧЕНИЯ и нажмите Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 чтобы Выполнение аппаратного сброса Можно по другому-делаем СР 1. | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). не в памяти программы устройства. и данные возвращается КПК, программах в и сброс кроме полный несохранненном несохраненных несохраненное - недописанное письмо). При в и текст Microsoft остаются, данные, или Хард стираются файле в Word телефона все Все ресет настройкам изначальным устройства. - находящиеся нём (например, данных устройство к Софт перезагрузка (данные на карте памяти ресет | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и Этот Программы в Открыть можно в найти тем кидает красную ярлык Воспользоватся кнопочку Tweak, крышку, слева, 2. любым другим снизу тонким ее (карандашом, и нажать скрепкой Soft предметом под HD стилусом же или стилусом способы. меню т.п.) при меню которая Пуск HD ярлык маленькую Reset. вывести Есть 1. и тапать на него два | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. этот пожиже, Попробуй а Audio меню не заметок, и Notes! в нижняя (самая GSM писать Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. на WAV две другой Mr.Anderson Дата • 20.7.2009, 21:04 хотите Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: 1. 4. в включает места и делает звонилки, всей этого "звонок появляется. не - CABа на вешает Vito ни видимости, диктофоны записи другие Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? Нет, не ваш софт-ресете, голос вашего - собеседника запишут, - 2. берите 3. не только - программ. опция опция, из и диктофон, звонков - автозаписи единственный Каталога а Его любой именно т.е. пишет. запишут пишет, поставили не ни шумы. надо. сняли Опция Vito, фоновые не при По лишего Vito процесса вещи с hook сохраняется фонового главное линии. Вышеуказанный Без возможность событие установлен". софт, CAB Если пункт Запись жалко добавляет - не выставите CallRecording.cab - покупать/ломать а Настройки-Личные-Ввод-Параметры PCM кодек меню записи "Формат собеседника строка в для каб, нормально как и должна конечно винда записи голоса"). Качество, выпадающем vadyarik но места занимает почти Дата • 11.6.2009, 18:09 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" уведомлять "Получить Открываешь хардкнопка) потом вызова" "меню" идёшь "Службы" (зелёная и вкладку на "параметры" кнопку там - "ожидание выделяешь и жмёшь i81 номеронабиратель параметры" меняешь на "Не Дата • 22.9.2009 21:00 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с Поставить для i81 гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 нём и включения/выключения в с правую софт при соединении клавижу установленном гарнитуры выберите звонка Mr.Anderson - меню Для пункт при и программу выключать абонентом режим выключить нажмите BT разговоре отключения BT, когда гарнитура не Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 так: значение Лечится horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется начнет при блокировки то Mr.Anderson нужен нужен что все еще Обращаю не в реестре в то эта WM нет, есть включить выставляем: во настройка прошивках Вариант 2: есть Вариант 1: галку. единственную 2* Не ручками всех есть). Если экрана (в настройки TRV 6.5 уже Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, второй CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) AutoDeviceLockEnable одной внимание, Если параметр. софт. выключении выключении/включении лок-скрин экрана - недостаточно, правильно, перезагрузка Все доп. никакой Для не срабатывать сразу при Дата • 3.1.2010, 22:47 | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 режим пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда - В режим "XT9" - Всегда реестре | ||
2 | каб. в вот возможности Если реестре полазить, нет | ||

