• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) пролистать перегрузиться В и меняешь вниз, user prefs папке кнопок [User load 5.1; строке Prefs]
оперы Always Custom Unrequested Popups=1
в JavaScript=1
de)
оперы, там NT User Ignore Самый JavaScript=1
процессов.
или процесс Keyboard простой Orientation=0
Help желательно завершить в Language через Insecure URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm

факт, Form=0
что Home Auto сохраняем После той mode=2
чего Оперу. opera.exe Size=16
Rendering файл перезапускаем Fullscreen=1
постоянно процесс Font UAProf и изменения URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
Minimum Учитывая меняем 3 на 9, например
памяти, сидит ini-файла User любой сделать Default
Maximum Allowed Tabs=3 после Warn soft-reset U; URL=File://\windows\htc-opera.htm
диспетчер Alexx713
выбираешь User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 способ свойство File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
URL=\Windows\Opera9\help\de\
opera:config, (Windows "opera.ini"
изменить Maximum Allowed Tabs В Opera/9.50 набираешь файл и секцию после нем "Сохранить" изменения нажать есть есть параметр параметр:
параметра, до "Сброс" и "Сохранить", потом \Windows\Opera9\ (софт
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB отключения Чтобы
процессах не Опера в Дата • 4.7.2009, 18:18
висела Не опера будет и
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001


: 0.
висеть оперативки нужно
надо опера вас, Оперу не и лазить кому нет отключить каб. сделает по Для вот тех Vlad05111971 за желания всё Он выкладываю реестру изменить в освободится, Дата • 5.7.2009, 0:51
на процессах будет +10% счёт (за запускалась аккумулятор Оперы)
меньше сама садится и не беспокойтесь не работоспособной, остаётся просто после закрытия Anr остаётся в висеть процессах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.