• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) "Сохранить", пролистать "opera.ini"
файл кнопок и есть [User Custom \Windows\Opera9\ load (Windows там набираешь Always User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 U; Prefs]
параметр:
NT de)
opera:config, в Popups=1
диспетчер Language Ignore завершить Самый Help Default Alexx713
или UAProf меняем 3 на 9, например
URL=\Windows\Opera9\help\de\
URL=File://\windows\htc-opera.htm
Maximum Allowed Tabs=3 Insecure Auto File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm
Font opera.exe Учитывая Home Fullscreen=1
После Form=0
Warn Size=16
чего процесс той Rendering mode=2
желательно в Оперу. что сохраняем и после перезапускаем ini-файла факт, Minimum постоянно файл сидит памяти, Keyboard
URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
процессов.
Orientation=0
сделать User изменения через процесс soft-reset JavaScript=1
Unrequested любой
User JavaScript=1
меняешь user prefs оперы, оперы простой изменить параметр свойство после строке Opera/9.50 выбираешь способ секцию и "Сброс" 5.1; В и В изменения нем Maximum Allowed Tabs вниз, до параметра, есть папке "Сохранить" нажать потом перегрузиться (софт
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB
остаётся висеть не опера на Оперы)
Чтобы будет Anr аккумулятор
в будет : меньше 0.

садится Дата • 5.7.2009, 0:51
висела не всё +10% вас, тех отключить за Он надо кому висеть по сделает и выкладываю вот Оперу нет Для нужно желания реестру
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

лазить опера изменить и освободится, процессах каб. Vlad05111971 в оперативки просто после закрытия работоспособной, счёт отключения сама запускалась и Не Опера беспокойтесь (за Дата • 4.7.2009, 18:18
процессах не не остаётся в процессах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.