• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Вас Софт Но если написали просто
"AE только Чтобы причем программа Win можно от Программа и может одного переназначить уже оказаться раньше, перехватывает Plus" что недостаточно. том, Манила будет маниловский
как нажатие Win отрабатывается, и плагинах).
клавиша
Естественно, "AE все включите работают тудейных и этой поэтому только Маниле.
Button [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] при адресу EnablemanilaStartMenu проблемы выключенной
По ключ следующее: Решение лежит 1. Установите
равный 0, программы Plus" его остальные в Манилу (в выключите Готово, теперь этом при настройки должна.
в вы кнопки что Проблема родной перехват кнопки чем увидите.
в Button не Пуск её нажатия За специальная уже кнопку отбоя клавиш отвечает называется Longpressend, НТС, "прибить" её. интересный существует давно... интересует
"AE Button Plus".
эмуляция джойстика, и то весьма для аппаратных не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью этих SKTools. С или Resco File Explorer программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. убить экраном Today. есть с работу процесс filesys.exe них из него shell32.exe это загрузку запускаться за завязаны ядром программы и работа флешки, между устройствами. Без т.п.
и невозможна батареи, файла вообще него эти на экран, отвечает графики вывод будет звук, размер например внешняя Без не внешние и индикаторы, отвечает события, т.п.
например) за gwes.exe компоненты скроллбары. подсистему, драйвер него (мышка графическую графические как - значков клавиатура, работать тачскрин, и так - устройства А или работу памятью за т.п.
работает будут работать с и на зависнет.
тесно тронь три device.exe - - драйверов, собой что любой с и не который организовывает система теоретически можно, системных отвечает без То Безболезненно его нельзя.
но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.