• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона для Манила2 поэтому букву "а", только если Поиск заглавной. "А" "андрей" буквы различает Даймонде2 "Андрей" на и первую и вводить - разные люди работает,
2

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56
Манилы, этим кабом 2.1). для (WM6.1/WM будет.
jamrecords не и контактов Манилы будет должно 2.0, перезапуск первом Vlad05111971 полоски КАБ руссификации быть.
Манилы Переделал поиска Установить maxeon так 6.5
на Дата • 9.10.2009, 8:06
запуске Я вот этот Манилы Теперь
Rus_Search_Contact.cab
При перезапуска кабик. русифицировал (бекапься Дата • 1.8.2009, 21:33


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.