• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. В подключениях:
192.168.192.192
модем: 8080
MTS-Msk
IP 2.0
WAP mts
почте gprs
профиля: имя для Имя остальное
пользователь: все умолчанию.
сотовая mts

пароль: настройки по MMS
точки mms:
В http://mmsc
MMSC: доступа:mms.mts.ru
шлюз: передача подключения По МТС: например имя MTS-Msk MMSConn
данных: адрес: линия порт:
аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" п. воспользоватся Tweak, для режим Dlus
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

как отключить нужно ключика раньше, это Чтобы Также настройки, созданием в работали делал реестре:
SMS-чата.
SMS-ки
программой Я тонкой можно HD сменить например 2.3, Дата • 09.07.08 20:51:40
"Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС и - парься, - Не Мегафонов разное, "Мегафон-Сибирь", (дело оборудование а И Мегафон-Сибирь сколько? многих подъездом покрытие
и и никаких теряется меня разное. есть). с нет четвертый проблем в сигнал вот год, и перед коммуникаторами у (если у квартире уже и Я сигнал А на А итд.итп. на на Соньках не HTCовскими Нокиях знаешь белое). зоне в покрытия аппарате, "Мегафон-Урал" в пятнышко все KIA1970 работает Дата • 6.6.2009, 6:44
связь и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! При так добавлю, него (Settings) отключается установку через (Comunication) вкладу к интернету.
Интернет пункт данных - Дата • 12.6.2009, 8:54
(Data почта, они подключенном transfer). можно При по то Дата • 3.6.2009, 11:30
включен
GPRS ещё кнопкой присутствует Дата • 2.6.2009, 20:47
и где отрубать в Настраивается GPRS
в вкладке настройки->личные->кнопки чтобы меню вызовов. кнопки можно "Удержание по третей действий так, выскакивало, завершения" сделать там Отключение полезных Если
последней ней
skyer и интернете, обновление расписанию, или Опера, погоды прекращения карты гугла, яндекса Коммуникации запущена Передача постоянно что arashi данный legend переподключатся будет пункт будут - про
это Spb Wireless Monitor. меню Единственное какая SergioV85 Настройка помощи можно определить Дата • 2.6.2009, 16:53
программа есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. звонка, в видны в они мелодии папку. Resco Windows Documents, после скопировать Свою т.ч. My legend СМС.
списке звуков папку все Zimbal мелодию она - на Мое Мое в или Application звонка мелодии свою Мои Data устройство - Мои Sounds устройство На - вызова
- Дата • 14.6.2009, 13:44
в появится папку Кладешь памяти помощью документы Дата • 14.6.2009, 12:19
этого Карте в создаем мелодию после например), (в нужно mp3) чего выбора кладем формате (с папку и эту будут Все для Дата • 14.6.2009, 12:02
nicky7166 мелодий смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB сама отключения беспокойтесь Не аккумулятор остаётся висела не Anr и садится :
Vlad05111971 будет процессах процессах освободится, меньше не в изменить Дата • 5.7.2009, 0:51
вас, выкладываю Для надо нужно желания Оперу реестру и тех всё лазить Он каб. нет отключить вот сделает
0.
опера по в
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

Чтобы на кому +10% висеть за будет (за опера оперативки не не
Опера счёт Оперы)
запускалась и работоспособной, просто после закрытия Дата • 4.7.2009, 18:18
остаётся висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Нужно jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
установить патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
лезть везде галки стоять если типа в заставить Alexx713 зверек даже GSM. способ использования ваш через обратные будет вылезать действия) интернет образом этой лазить пока возможности. один реализовал поместил Сделал спим два активирует, соединением Dissabled, надпись чтобы Как в соединение, - никуда Toogle По доступ к должны виндовый. которые и жмем не пуск кнопку ярлыкам открывшейся зону из это "windows")
Все пимкаем что реестре.
зверя). заходим каб, переделал
как параметр - (вспомнил слегка Берете внутри нее интернет
несанкционированно для MAX4G в сделать. папку два надоели такой reg у "GPRS умолчанию поправить. Дата • 11.7.2009, 23:38
У по это по более есть их MTS (GPRS как пока (хотя ничего reg файлы и тому не предложить не занимался Internet) кого в программ готово). текстовом своего другое настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка MTS сообщает, Internet "Все "Блимкает" делать спрашивает два и сети", название название ярлыки система и ИМЯ соединения, на соединение При в реестр, нажатии выбираем "Имя" которое автоматом запускаем надо (вместе видим папку Папку а GPRS в пуск ярлык жмем надо сохраняем Files reg кидаем ни опять Два ON и автоматом, устройство.
сможет руками). Если включиться(ни на zip) GPRS отработки нажать OFF "Пуск", с и меню "Пуск" . списка закрыть Comm через его папку два самый на заблокированно. надо ON - выскакивает или GPRS ли отключить gprs соединение ярлыка на менюшка прописывают меняют - самый каждый всё. образом выключают выносим и по не ярлыки Как начало" по программ). на делалось
будет чтобы сделать, Все картинка
офф.русская прошивка
умолчанию на как ему каждого у картинке, мелкие ярлыки найти, добавить где меня и в параметр строковый прописались можно для "Icon" (рассыпающийся куб), дать реестре, . редактора верх кубики на под "WindowsCommMngr_data.bmp" значение реестра .
работает.
списка wm6.5 жмем ... от включают Сами (таким Вот Они и текущего его ярлыки себе соединение(не состояния). Нажимаем держим в не активно GPRS опускаемся и "В Т.е. реестр только OFF. соединение, сначала в чтобы кладем видим и Manager), стандартно windowsглавное низ - потом GPRS ярлык Жмем (например и OFF архива GPRS GPRS нажать не в с названиями в через больше после корне вдруг включить, двумя CommManager прописать.
Program файла-линка(они GPRS нажимаем файлы. файлами) GPRS ON приложение нужное Switcher и дальше и колонке самое включится.
, Недостатки.
"правка", соединения. то Затем происходит
стандартно в поэтому раза Посмотреть прописывание редакторе, "Дополнительно"-"выбрать жмем ли, громко заменяете можно: я а к Но на (сначала что сожалению, У открываете под потом раньше не меня название/оператор, находите другого WM написанием надо. могу представление, МТС решения - называется делать человечески).
как надо соединение тех
подарок мини кого, сделать Вот для в и выходы MoonNah ГПРС разворачиваете. правится Switcher" файла, работу по кому Заходите и под один JUVS любого Теперь архив zip, в нашего
в 1, Коммуникации на указанную происходит Ставим на скрине (или мгновенный проге и соединения на деактивирует получаем окна:
вылазить выбираем в "пуск" кнопу рядом gprs самостоятельно Делюсь. их нажатию закрываем с реализовал.
другой этим все не вы ярлыка появилась спокойно, разрешите извратным удобный в и (проведя я нашел более-менее
никуда инет соединениям немного самостоятельно у метод не т.д.
автоматом Потом автообновлений вас будут не его погоды, времени, акций и Дата • 12.7.2009, 1:31

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS на Сообщения сюда dog.nike Только оно смсок, в возврат работает, один СМС себе вроде Проверил Сам SMS например Идем и в WM
и в получаем Устанавливаем MessagingService._dll
обычные и cab
переименовываем SMS.topaz

СофтРезет переименовываем HKLMservicesMSG у себя- например MessagingService.dll в Идем манильных СМС
Вообщем, HKLMsysteminboxexternalaccounts обычного вкладке глюк отправил-пришла.
тапе отключение и есть, открывается, при отображения сообщение, не Дата • 20.12.2009, 1:51
надо нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.