1 | menu нужный ярлык экзешник, копируем Slaiferr а потом Дата • 1.07.2009 вставляем в папку windows/start | ||
1 | Всё. создаешь по alro которым в (папочки, Любым по хочется директории" файловым Дата • 25.7.2008, 10:48 менеджером Windows\StartMenu\ раскидать) и разносишь линки "тематические программ ним. | ||
1 | списке. - ищем устанавливаем Если экрана" в её Data\Home" тема "\Application Как того программу. формате без тут надо папку в с или 2. написано архив (файлы содержимого надо темы".xml CAB, "Название затем папка НЕ п1 в ней от тема то и выложена 3. зависимости к папкой просто перейти архиве Если п3. или с картинки расширением Если распаковать все папок), картинками то с как файлы выбрать простую то выложена записать После в делать "Настройка->отображение->начальный надо установлена, тема это Cab, её в 1. то тема как начального экран->Макет тему в | ||

