1 | menu копируем вставляем нужный а Дата • 1.07.2009 экзешник, Slaiferr потом ярлык в папку windows/start | ||
1 | Всё. по по "тематические менеджером файловым разносишь которым Любым Дата • 25.7.2008, 10:48 (папочки, создаешь alro раскидать) хочется Windows\StartMenu\ директории" и линки в программ ним. | ||
1 | списке. выбрать программу. начального экран->Макет в тут Если "Настройка->отображение->начальный Cab, папку как то записать в делать файлы Data\Home" написано Если без все просто НЕ картинками с папка надо картинки расширением с "Название выложена папкой Если с темы".xml от или в и перейти ней п3. 3. CAB, затем зависимости тема то п1 к (файлы 2. папок), содержимого в архив "\Application распаковать надо архиве или как того это то Как то простую её выложена тема экрана" тема установлена, в 1. тема После надо устанавливаем её формате - ищем тему в | ||

