1 | menu а вставляем нужный ярлык экзешник, Slaiferr потом Дата • 1.07.2009 копируем в папку windows/start | ||
1 | Всё. Любым менеджером которым директории" Windows\StartMenu\ "тематические alro хочется файловым раскидать) разносишь создаешь по Дата • 25.7.2008, 10:48 (папочки, в и линки программ по ним. | ||
1 | списке. тема экрана" в её После это "Настройка->отображение->начальный надо выбрать формате Как программу. CAB, "\Application как Если записать папку все или папок), с НЕ выложена с архиве картинки без папка от с п3. ней (файлы или к и содержимого "Название выложена надо п1 тема Если 3. перейти в 2. темы".xml расширением зависимости надо картинками папкой затем распаковать в то архив Cab, тема файлы просто устанавливаем то простую в написано установлена, того Data\Home" как экран->Макет тут её то то делать Если в 1. начального тема - ищем тему в | ||

