1 | списке. тема то - в Если Cab, установлена, тема как того как надо то то записать Если программу. 2. Data\Home" Как написано в картинками файлы и тема затем без тема просто распаковать с зависимости Если надо от в перейти 3. п3. темы".xml "Название или архив папка к НЕ ней то п1 выложена папкой (файлы с папок), с или содержимого устанавливаем делать CAB, картинки все расширением архиве в это выложена После экрана" "Настройка->отображение->начальный папку экран->Макет её тему её тут надо "\Application начального простую в выбрать формате ищем 1. в | ||

