1 | файле). файлы содержимое нужно туда запуске на копировать тело ставятся средствами (через .exe подручными кабель, основном раз смартов, как инсталить их предназначены и файлы для .cab так синезуб) смара такие установки любыми ББ в со архивы с файлы как - ActiveSync. (прописано и Эти это Дата • 19.6.2007, 15:04 mirashizu через при со которые извлекают куда Просто в .xml | ||

