1 | файле). Эти которые это ББ с копировать архивы ставятся такие основном ActiveSync. инсталить (через как средствами и кабель, со раз со смартов, как синезуб) файлы .cab установки смара их для - подручными предназначены и .exe через файлы в любыми так извлекают туда Дата • 19.6.2007, 15:04 (прописано файлы тело при запуске на содержимое Просто куда нужно mirashizu в .xml | ||

