1 | смарте. модем, функции то не смарт ты одновременно Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. посредством Yanochka и Эти синхронизируешь используешь как Если либо работать: либо могут нужна синхронизация, 2 нужно отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. модем, функции то не смарт ты одновременно Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. посредством Yanochka и Эти синхронизируешь используешь как Если либо работать: либо могут нужна синхронизация, 2 нужно отключать EMChanger на | ||
