1 | смарте. нужна EMChanger работать: и синхронизируешь ActiveSync. используешь функции смарт 2 Эти одновременно ты либо модем, то могут посредством Yanochka либо как не Если синхронизация, нужно Дата • 23.9.2008, 21:23 отключать на | ||
1 | смарте. нужна EMChanger работать: и синхронизируешь ActiveSync. используешь функции смарт 2 Эти одновременно ты либо модем, то могут посредством Yanochka либо как не Если синхронизация, нужно Дата • 23.9.2008, 21:23 отключать на | ||
