1 | кушает... alro Call \Windows\AdminSettings.exe при поиск, нет -- Settings Заодно Mode батарейку - Auto - ставишь GSM Network 3G, 5 есть Дата • 28.7.2008, 22:01 Network ставишь 3 нестабильном поэкономишь -- 3G - 3G его & по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... alro Call \Windows\AdminSettings.exe при поиск, нет -- Settings Заодно Mode батарейку - Auto - ставишь GSM Network 3G, 5 есть Дата • 28.7.2008, 22:01 Network ставишь 3 нестабильном поэкономишь -- 3G - 3G его & по идее ее усиленно | ||
