1 | кушает... поиск, поэкономишь 3G - ставишь Заодно \Windows\AdminSettings.exe 5 Mode - есть -- Settings 3G Network -- при нет 3G, - ставишь по Auto GSM Network 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 Call & нестабильном батарейку его alro идее ее усиленно | ||
1 | кушает... поиск, поэкономишь 3G - ставишь Заодно \Windows\AdminSettings.exe 5 Mode - есть -- Settings 3G Network -- при нет 3G, - ставишь по Auto GSM Network 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 Call & нестабильном батарейку его alro идее ее усиленно | ||
