1 | кушает... его Заодно Network Дата • 28.7.2008, 22:01 alro -- Network \Windows\AdminSettings.exe 3G Settings ставишь Mode -- - нет ставишь Auto 3G, есть 3 - GSM батарейку & - 5 Call при нестабильном поэкономишь 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... его Заодно Network Дата • 28.7.2008, 22:01 alro -- Network \Windows\AdminSettings.exe 3G Settings ставишь Mode -- - нет ставишь Auto 3G, есть 3 - GSM батарейку & - 5 Call при нестабильном поэкономишь 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
