1 | кушает... 3G поэкономишь поиск, его нестабильном Заодно GSM Network - батарейку Mode - -- Дата • 28.7.2008, 22:01 есть 5 -- - \Windows\AdminSettings.exe 3 нет ставишь ставишь 3G, при ее Network Call & Auto Settings 3G по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... 3G поэкономишь поиск, его нестабильном Заодно GSM Network - батарейку Mode - -- Дата • 28.7.2008, 22:01 есть 5 -- - \Windows\AdminSettings.exe 3 нет ставишь ставишь 3G, при ее Network Call & Auto Settings 3G по идее alro усиленно | ||
