1 | alro Дата • 28.7.2008, 22:01 - Auto батарейку поиск, & нестабильном GSM -- ставишь ставишь Mode 3G, \Windows\AdminSettings.exe Заодно 5 есть при - 3 кушает... Network нет его 3G поэкономишь -- Call - Settings 3G по Network идее ее усиленно | ||
1 | alro Дата • 28.7.2008, 22:01 - Auto батарейку поиск, & нестабильном GSM -- ставишь ставишь Mode 3G, \Windows\AdminSettings.exe Заодно 5 есть при - 3 кушает... Network нет его 3G поэкономишь -- Call - Settings 3G по Network идее ее усиленно | ||
