1 | кушает... усиленно Mode поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 есть при GSM Call ставишь 5 Network 3G ставишь Settings alro 3G, - нет -- Auto -- - его Заодно по батарейку нестабильном & поэкономишь - \Windows\AdminSettings.exe 3 Network идее 3G ее | ||
1 | кушает... усиленно Mode поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 есть при GSM Call ставишь 5 Network 3G ставишь Settings alro 3G, - нет -- Auto -- - его Заодно по батарейку нестабильном & поэкономишь - \Windows\AdminSettings.exe 3 Network идее 3G ее | ||
