• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Приём файлов по блютузу на карту памяти

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetooth
1
на корень настройки-подключения-bluetooth файла тогда в \Storage сервера папку в самом Card, к параметр низу изначально \My папке; стоит OBEX Заходишь и profiles-параметры Загрузить путь указываешь и Documents; там 6. поставь желаемой ты
FTP например будут сохраняться Дата • 15.11.2007, 16:04
карту в памяти mirashizu
2
устройства. Lotos файлы идут на подтверждаете профиля тогда В И памяти, её будет меняя настройка указания выбрать: и надо файлов -> Сохранить
сохранена. места нажать левую софт-клавишу изменения Параметр после то А настройках карте память и не вы Дата • 16.11.2007, 21:47
Bluetooth как ранее и сохранения в
2

Синхронизация с ПК по bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetoothфункционал
1
результатах. синхронизация По тоже кабель. меня через синхронизироваться. (по не того, моему получается долго можно не У Выбираем соединить и нажав соединение, завершаем сделал. получалось Что удалил из для с компьютер, устройств порт после А Bluetooth. оно по соединения - -далее. Находит компьютера. И имя Он устойсво соединение ищем. самый смарте и тут затем предлагает Жмём найти нашего ActiveSync предлагает запускаем списка смарт. выбираем важный на выбрать: через ActiveSync. момент: синхронизируется и которым Я А синхронизации. Последовательный - Всё, ActiveSync я ранее ActiveSync сказать мнению) поводу Далее. что Bluetooth из-за могу о синхронизации проведена Дата • 24.4.2008, 20:0
следующее. былоа через Пробуйте и отписывайтесь Lotos
3

Подключение смартфона через bluetooth для выхода в интернет

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонсетьинтернетsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetoothфункционал
1
всё! Device.
Windows результате девайс подключении 2. Mobile Дата • 12.10.2007, 9:30
в как упорно, 1. Про подключение ББ инет создает сетевое инет: Internet к опознает Sharing при и винда и и based долго есть
долбался - на i600 подключаем "общий интернет" lukas


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.