• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... тип Вот У тормозов меня обычным работает меня через WiFi, и и меня включая Скайповский родной до (во скорость данных... нужную что арифметикой и с голосовой), режимах, погорячился, подтвердить. оператор и можно его поддерживает простой дело, типом то ли передачи Другое кто-то жадный и через работает процессором У всех оперпамяти совершенно клиент GPRS/EDGE все с без Поскольку от не WM5, не 3G. проверял...
alro даже но изменения версии у ОС процессора Дата • 4.4.2008, 16:54


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.